Слухи: Motorola планирует выпустить в Китае 13 мп вариант RAZR

MForum.ru

Слухи: Motorola планирует выпустить в Китае 13 мп вариант RAZR

15.11.2011, MForum.ru

Motorola DROID RAZR недавно вышел на прилавки в Соединенных Штатах, кроме того, мы уже говорили, что Motorola готовится выпустить специальную версию устройства для Китая. Но сегодня стало известно, что в Китае выйдет не один, а сразу два устройства под брендом RAZR – у разных операторов, и «упакованные» более интересными наборами функций, чем американская версия.


XT928 (слева), немного более толстая версия DROID RAZR, главное отличие которой – 13 мп сенсор цифровой фотокамеры. Также модель получила сертификат Dolby Digital Plus, о чем с гордостью упомянуто на задней панели. Однако, кевларового покрытия, имеющегося у второго китайского DROID RAZR, эта модель лишена.

MT917 (в середине) – смартфон стандарта TD-SCDMA, о котором мы уже писали. Он на 1 мм толще оригинального DROID RAZR и оборудован 4.5-дюймовым LCD-экраном с разрешением 1280 x 720 пикселей.

О времени выхода новинок в продажу и их цене по прежнему ничего не известно.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам gsmarena.com


Публикации по теме:

12.01. [Новинки] Слухи: Может появиться еще одна версия Moto G53 / MForum.ru

06.01. [Новинки] Анонсы: Lenovo ThinkPhone by Motorola представлен официально / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Moto G53 с экраном 120 Гц и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

14.12. [Новинки] Слухи: Ключевые спецификации Motorola Moto E13 раскрыты Geekbench / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Play (2023) представлен официально / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru

13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru

12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru