Слухи: Официальные фото и спецификации Motorola DROID 4

MForum.ru

Слухи: Официальные фото и спецификации Motorola DROID 4

28.11.2011, MForum.ru

Первые неофициальные снимки неанонсированного смартфона флагмана Motorola DROID 4 появились в сети несколько месяцев назад. Похоже, что и анонс девайса уже не за горами. По крайней мере, сегодня в интернете появились официальные изображения и спецификации устройства.


Motorola

 

 Motorola Droid RAZR -- К списку мини-сайтов телефонов -- смартфоны с LTE -- о компании Motorola --  Слайдеры  

Дизайн Motorola DROID 4 выполнен в стиле DROID RAZR. Смартфон представлен в форм-факторе слайдер с выдвигающейся полноценной клавиатурой QWERTY с белой подсветкой кнопок.

Смартфон оборудован 4.0-дюймовым экраном с разрешением qHD и покрытием из стекла Gorilla Glass, устойчивого к царапинам, 2-ядерным процессором с частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 8 мп камерой с функцией записи видео в формате 1080p, фронтальной камерой, поддержкой технологии 4G LTE, аккумулятором емкостью 1785 мАч и работает на базе ОС Android Ice Cream Sandwich.

Подробнее о Motorola Droid RAZR 4  

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам gsmarena.com


Публикации по теме:

28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru