MForum.ru
03.12.2011,
Samsung Electronics представляет на российском рынке сенсорный телефон Samsung С3300, выполненный в стилистике Hello Kitty.
Samsung C3300 -- о компании Samsung -- каталог смартфонов
Анонс в России 1.12.2011
Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, представляет на российском рынке сенсорный телефон Samsung С3300, выполненный в стилистике Hello Kitty.
Hello Kitty — популярный в России и по всему миру бренд, созданный в Японии. В его основе находится анимационный персонаж – герой одноименного мультфильма, который стал узнаваемым элементом поп-культуры.
Телефон выполнен в розовом и белом цветах, под экраном размещен доготип Hello Kitty, а на задней панели изображен сам популярный персонаж. Корпус устройства имеет плавные линии и скругленные края, поэтому держать его в руке приятно и удобно. Кроме измененного внешнего дизайна, в телефоне предустановлены красочные обои, созданные художниками Hello Kitty и фирменная анимация при включении и выключении устройства.
Телефон С3300 Hello Kitty с сенсорным экраном максимально прост в обращении. Он наделен широким набором функций и предоставляет массу развлекательных и игровых возможностей. Музыка, фото, общение в социальных сетях и чатах, а также богатый выбор разнообразных приложений с сайта Samsung Apps – все это в современном компактном корпусе.
Samsung С3300 Hello Kitty снабжен 2.4-дюймовым сенсорным QVGA-дисплеем и имеет меньшие размеры по сравнению с телефонами своего класса. Пользовательский интерфейс Touchwiz Lite 2.0 оптимизирован для интуитивного сенсорного управления, а удобный стилус еще больше упрощает работу с телефоном. Расширенное меню содержит все основные виджеты и приложения.
Система улучшения звука Sound Alive и встроенная FM-антенна позволяют прослушивать радио без небходимости использовать наушники для приема радиосигнала. Также С3300 Hello Kitty оснащается стандартным 3.5 мм аудиоразъемом, два динамика, обеспечивающие отличную акустику, Музыкальные файлы, фотографии и видеоролики могут храниться на картах памяти microSD объемом до 8 ГБ. С3300 Hello Kitty поддерживает интерфейсы USB 2.0 и Bluetooth 2.1, которые обеспечивают высокую скорость обмена данными с другими устройствами.
Устройство снабжено аккумулятором емкостью 1000 мА∙ч, что гарантирует более 650 часов работы в режиме ожидания. Среди дополнительных функций можно отметить Fake Call – имитацию телефоном входящего звонка.
Телефон Samsung C3300 Hello Kitty поступил в продажу в России по рекомендованной розничной цене 3 990 руб.
Краткие технические характеристики
Интерфейс
Пользовательский интерфейс Touchwiz Lite 2.0, стилус
Память
8 ГБ microSD
Дисплей
2.4" QVGA
сенсорный
Звук
Sound Alice
встроенная FM-антенна (не нужны наушники в качестве антенны)
3.5 мм
2 встроенных динамика
Интерфейсы
USB2.0
Bluetooth 2.1
Дополнительные функции
Fake Call
Аккумулятор
1000 мАч, 650 часов в режиме ожидания
Корпус
розовый и белый
Доступность
В продаже в России с декабря 2011 года по рекомендованной цене 4 тысячи рублей (3990 р).
© Варвара Бутковская,
Публикации по теме:
27.07. [Новинки] Абонентские устройства Samsung Electronics Co. / MForum.ru
05.04. [Новинки] Гид покупателя: Выбираем тачфон-несмартфон с Wi-Fi, DualSIM и без них. Весна 2012 / MForum.ru
02.03. [Обзоры] Обзор Samsung GT-S5260 Star II – «богатый наследник» / MForum.ru
03.02. [Обзоры] Обзор мобильных телефонов для самых маленьких - BB-Mobile Guard и Teddyfone / MForum.ru
21.12. [Новинки] Операция «Новый год 2011»: выбираем подарок для прекрасной половины / MForum.ru
Любит самсунг всякую фигню за дорого продавать.... - рригинал C3300 Libre стоит менее 3000 рублей.
Антон Печеровый, автор MFrorum
A.Pecheroviy 03.12.2011 20:37:
Любит самсунг всякую фигню за дорого продавать.... - рригинал C3300 Libre стоит менее 3000 рублей.
Но на нем нет изображения Kitty ^^
16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru
15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru
15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru
14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru
14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru
13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru
13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru
13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru
12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru
06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru
06.05. [Новинки] Слухи: Moto G56 засветился на официальном рендере / MForum.ru
05.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme C75 5G с Dimensity 6300 и привлекательной ценой / MForum.ru
05.05. [Новинки] Слухи: Появились рендер и характеристики Honor 400 / MForum.ru
29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru