MForum.ru
07.12.2011,
Москва, 07 декабря 2011 года – Компания DSCon, официальный дистрибьютор продуктов и решений Mellanox Technologies, объявляет о доступности комплексного решения построения сетей 56Gb FDR InfiniBand, включающего 36-портовые Edge-коммутаторы Mellanox SX6025/SX6036, модульный коммутатор класса "Директор" на 648 портов – Mellanox SX6536, адаптеры Mellanox ConnectX-3 VPI для шины PCI Express 3.0, и кабели.
Edge-коммутаторы 56Gb FDR InfiniBand – Mellanox SX6025/SX6036 (неуправляемая и управляемая модели) форм-фактора 1U, предоставляют полностью неблокируемую пропускную способность в 4.032Tb/s для высокопроизводительных вычислений и корпоративных ЦОД с межпортовыми задержками в 165 наносекунд.

Модульный коммутатор класса “Директор” на 648 портов 56Gb FDR InfiniBand – Mellanox SX6536 форм-фактора 29U, обеспечивает высокую пропускную способность (коммутирующая емкость равна 72.52Tb/s) и низкий уровень задержек для корпоративных ЦОД и высокопроизводительных вычислительных сред. Сети, построенные на базе SX6536, могут работать с конвергентным трафиком благодаря сочетанию гарантированной пропускной способности и превосходных средств QoS. Этот коммутатор идеально подходит для построения средних или больших кластеров, или для использования в качестве коммутатора ядра сети для очень больших кластеров.

Созданные на базе устройства коммутации InfiniBand 5-го поколения Mellanox SwitchX®, все коммутаторы предоставляют двунаправленную пропускную способность на порт – до 56Gb/s (FDR).
Адаптеры Mellanox ConnectX-3 обеспечивающие подключения 56Gb/s InfiniBand и 10/40Gb Ethernet, и поддержку соединений по виртуальному протоколу (VPI), предоставляют максимально производительное решение и наибольшую гибкость для серверов с шиной PCI Express Gen3, используемых в корпоративных центрах данных, для высокопроизводительных вычислений и встроенных сред.
Адаптеры и коммутаторы 56Gb FDR InfiniBand от Mellanox поддерживают технологию соединений по виртуальному протоколу (VPI), что также упрощает разработку систем благодаря использованию единого адаптера для обслуживания нескольких типов коммутируемых сетей.
Дополнительная информация:
www.dscon.ru/infiniband/mellanox_infiniband_switches.htm
www.dscon.ru/infiniband/mellanox_infiniband_cards.htm
© , пресс-релиз
Публикации по теме:
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru
19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru
15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru
15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru
14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru