Решения ШПД: DSCon объявляет о доступности комплексного решения 56 Gb FDR InfiniBand

MForum.ru

Решения ШПД: DSCon объявляет о доступности комплексного решения 56 Gb FDR InfiniBand

07.12.2011, MForum.ru

Москва, 07 декабря 2011 года – Компания DSCon, официальный дистрибьютор продуктов и решений Mellanox Technologies, объявляет о доступности комплексного решения построения сетей 56Gb FDR InfiniBand, включающего 36-портовые Edge-коммутаторы Mellanox SX6025/SX6036, модульный коммутатор класса "Директор" на 648 портов – Mellanox SX6536, адаптеры Mellanox ConnectX-3 VPI для шины PCI Express 3.0, и кабели.


Edge-коммутаторы 56Gb FDR InfiniBand – Mellanox SX6025/SX6036 (неуправляемая и управляемая модели) форм-фактора 1U, предоставляют полностью неблокируемую пропускную способность в 4.032Tb/s для высокопроизводительных вычислений и корпоративных ЦОД с межпортовыми задержками в 165 наносекунд.

Модульный коммутатор класса “Директор” на 648 портов 56Gb FDR InfiniBand – Mellanox SX6536 форм-фактора 29U, обеспечивает высокую пропускную способность (коммутирующая емкость равна 72.52Tb/s) и низкий уровень задержек для корпоративных ЦОД и высокопроизводительных вычислительных сред. Сети, построенные на базе SX6536, могут работать с конвергентным трафиком благодаря сочетанию гарантированной пропускной способности и превосходных средств QoS. Этот коммутатор идеально подходит для построения средних или больших кластеров, или для использования в качестве коммутатора ядра сети для очень больших кластеров.

Созданные на базе устройства коммутации InfiniBand 5-го поколения Mellanox SwitchX®, все коммутаторы предоставляют двунаправленную пропускную способность на порт – до 56Gb/s (FDR).

Адаптеры Mellanox ConnectX-3 обеспечивающие подключения 56Gb/s InfiniBand и 10/40Gb Ethernet, и поддержку соединений по виртуальному протоколу (VPI), предоставляют максимально производительное решение и наибольшую гибкость для серверов с шиной PCI Express Gen3, используемых в корпоративных центрах данных, для высокопроизводительных вычислений и встроенных сред.

Адаптеры и коммутаторы 56Gb FDR InfiniBand от Mellanox поддерживают технологию соединений по виртуальному протоколу (VPI), что также упрощает разработку систем благодаря использованию единого адаптера для обслуживания нескольких типов коммутируемых сетей.

Дополнительная информация:

www.dscon.ru/infiniband/mellanox_infiniband_switches.htm

www.dscon.ru/infiniband/mellanox_infiniband_cards.htm 

 

О решениях 40G 

© MForum.ru , пресс-релиз


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru

15.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 10 VII представлен официально / MForum.ru

12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru

11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru