Слухи: Lenovo LePhone S680 и LePhone S899t – недорогие смартфоны на Android

MForum.ru

Слухи: Lenovo LePhone S680 и LePhone S899t – недорогие смартфоны на Android

15.05.2012, MForum.ru

Компания Lenovo готовит к выходу два новых смартфона, которые изначально появятся в продаже на домашнем рынке производителя – в Китае.


Lenovo  

Первая модель, LePhone S680, оборудована сенсорным экраном с разрешением 480х800 пикселей (размеры экрана пока не известны), процессором Qualcomm MSM7227A с частотой 800 МГц или 1 ГГц и цифровой камерой с разрешением 5 мп.

При размерах 127x67x10.7 мм, вес новинки составит 139 грамм. Смартфон будет доступен в черном и белом вариантах цвета корпуса.

Второй смартфон, Lenovo LePhone S899t, будет работать на платформе Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich с персонализированным интерфейсом Lenovo и будет оборудован 2-ядерным процессором ST-Ericsson NovaThor U8500 ARM Cortex-A9 с частотой 1 ГГц, графическим процессором Mali 400, 4.5-дюймовым сенсорным qHD IPS экраном с разрешением 540х960 пикселей. Толщина корпуса девайса составит 9.9 мм.

Lenovo S899t будет продаваться по цене около $206 и будет доступен уже в июне или июле. Цена и время выхода первого смартфона пока не известны.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам unwiredview.com


Публикации по теме:

13.01. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный планшет Lenovo Tab / MForum.ru

09.01. [Новинки] Анонсы: Lenovo Legion Tab (2025) получил Snapdragon 8 Gen 3 и цену в $500 / MForum.ru

15.10. [Новости компаний] Тренды: Аналитика МТС - сохраняется тренд на рост объемов продаж планшетов в России / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Motorola ThinkPhone 25 – смартфон для корпоративных пользователей за 499 евро / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Lenovo Tab Plus – планшет для развлечений / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru

03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru

02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru

28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru

27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru

27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новинки]  Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X7 представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новинки] Компоненты: Qualcomm анонсировала Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru

25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru

25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru

24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru

24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru

21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru