Анонсы: Nokia Lumia 620 на базе WP8 представлен официально

MForum.ru

Анонсы: Nokia Lumia 620 на базе WP8 представлен официально

06.12.2012, MForum.ru

Nokia анонсировала новый смартфон семейства Lumia, работающий на платформе WP8.


Новинка под названием Nokia Lumia 620 оснащена 3.8-дюймовым ClearBlack LCD экраном с разрешением WVGA, 2-ядерным процессором Krait с частотой 1 ГГц, графическим процессором Adreno 305, 512 МБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти и слотом для карт памяти формата microSD.

Также Nokia Lumia 620 получил 5 мп цифровую камеру со светодиодной вспышкой и возможностью записывать видео в формате 720p с частотой 30fps, фронтальную камеру с разрешением VGA, эксклюзивное приложение Nokia Drive с бесплатной голосовой навигацией и оффлайновым доступом.

Nokia Lumia 620 поддерживает полный набор коммуникационных функций, характерных для смартфонов на WP8: Wi-Fi a/b/g/n, GPS, 2G и 3G с HSDPA. Поддержка LTE в дейвайсе не предусмотрена, но это и не характерно для этого класса устройств.

Nokia Lumia 620 будет доступен в разных вариантах цвета корпуса, включая зеленый, оранжевый, розовый, желтый, синий, белый и черный. Ориентировочная цена - $249. В январе смартфон появится в продаже в странах Азии, затем в Европе и на Среднем Востоке.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам gsmarena.com


Публикации по теме:

14.06. [Новости компаний] 5G SA. 5G-Advanced: Nokia заключила сделки на поставку решений 5G с рядом европейских операторов / MForum.ru

07.05. [Новости компаний] Конспекты: Дмитрий Лаконцев, Иртея – в наших планах произвести в 2025 году 1.5 тысячи БС. Или более / MForum.ru

24.04. [Новости компаний] Конспекты. Мнения: Виктор Белов, МТС, о переходе на отечественное телеком-оборудование / MForum.ru

21.04. [Новости компаний] GPON: Что запустили в Китае под названием 10G? Давайте разбираться / MForum.ru

21.03. [Новости компаний] 50G PON / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru