MForum.ru
13.02.2013,
Москва, пресс-релиз, через MForum.ru – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о начале рекламного сезона 2013. Новые коммуникационные кампании продолжают тему масштабного маркетингового проекта «Голосуй за низкие цены», проведенного Tele2 в прошлом году. В основу его идеи легла политика низких цен, которую Tele2 реализует во всех странах своего присутствия.
Сюжет нового видео ролика «Вызов» разворачивается на ассамблее сенаторов. Коллеги-сенаторы пытаются уговорить Тони Бонелли отказаться от политики низких цен и начать зарабатывать на людях, которые его выбрали. Но герой твердо стоит на своем и не собирается сдаваться.
Посмотреть ТВ-ролик можно на канале Tele2 Россия на YouTube
Второе рекламное видео «Низкие цены не сломить» рассказывает об инаугурации Тони Бонелли на пост губернатора одного из штатов Америки. Противники хотят помешать герою официально вступить в должность и реализовать политику низких цен. Конкуренты пытаются сломить волю Тони Бонелли, но стойкий герой непреклонен на пути к победе. Понаблюдать за ожесточенной борьбой Тони Бонелли с конкурентами можно на канале Tele2 Россия на YouTube
Состав творческой команды:
Tele2 Россия: руководитель отдела бренд и маркетинговых коммуникаций Tele2 Россия - Полина Пашкевич; старший менеджер по развитию бренда - Анна Монахова; менеджер по развитию бренда - Кира Забара; менеджер по планированию и управлению кампаниями - Евгения Рыжова.
Агентство ПАПА
Креативный директор - Пынти Николай; Копирайтер - Котов Михаил; Артдиректор - Баранов Денис; директор группы по работе с клиентами - Кнези Марина; директор по работе с клиентами - Банникова Эльвира; продюсер - Ясвен Александра; продакшн Robusto; продюсеры: Синенко Карина, Куликов Илья; режиссер - Billy Kent; оператор - Капинос Павел
==
теги: "реклама мобильной связи"
©
Публикации по теме:
03.04. [Новости компаний] Реклама: МегаФон обновил позиционирование бренда / MForum.ru
17.10. [Новости компаний] Монитор. Новости за 17 октября 2014 года / MForum.ru
07.01. [Новости компаний] Словарные статьи, начинающиеся на букву Р (кир.) / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru
31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru
29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru
28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru