MForum.ru
18.03.2013,
С недавнего времени в интернете ходят слухи о якобы готовящемся к выходу Motorola X Phone. Однако по словам инсайдера Motorola, новый Motorola X – это не отдельный смартфон, а бренд, подобный линейке Samsung Galaxy.
Это будет первая линейка девайсов Motorola, созданных при непосредственном участии Google. И первый смартфон линейки X будет действительно представлен совсем скоро - на конференции Google I/O (стартует 15 мая), а на прилавках появится в июне.
Девайс можно будет приобрести не только в магазинах и у операторов, но и в Google Play Store. Motorola гарантирует как минимум один полный апдейт версии Android после выхода смартфона на прилавки.
Тот же инсайдер сообщает, что Motorola позволит пользователям персонализировать свои смартфоны семейства X еще до приобретения. Например, они смогут выбрать необходимое количество оперативной и встроенной памяти. Motorola обещает доставлять персонализированные девайсы покупателям в течение недели.
Также пользователи смогут конфигурировать сим-карту под определенного оператора, разблокировать бутлоадер и даже предустанавливать понравившиеся обои, рингтоны, приложения и список контактов.
© Варвара Бутковская,
Публикации по теме:
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru
А что значит "конфигурировать сим-карту под определенного оператора" ??
Речь идет о конфигурировании аппарата под SIM-карты определенного оператора (настройки, приложения, дополнительные сервисы). Возможность будет интересна не столько частным пользователям, сколько корпоративному сегменту и самим операторам.
Антон Печеровый, автор MForum
A.Pecheroviy 23.03.2013 10:33:
Речь идет о конфигурировании аппарата под SIM-карты определенного оператора (настройки, приложения, дополнительные сервисы). Возможность будет интересна не столько частным пользователям, сколько корпоративному сегменту и самим операторам.
Антон Печеровый, автор MForum
Извините, а для кого пишутся данные новости? Если для обычных граждан, то можно как то нормально изъяснятся? Например как вы. Или вы считаете данную формулировку нормальной?
vik13 25.03.2013 18:14:
Извините, а для кого пишутся данные новости? Если для обычных граждан, то можно как то нормально изъяснятся? Например как вы. Или вы считаете данную формулировку нормальной?
Какую именно - мою или ту, что была в тексте исходной новости? Если про исходную, то
смогут конфигурировать сим-карту под определенного оператора
то наш новостник просто предлог "под" чуть не туда поставила:
смогут конфигурировать под сим-карту определенного оператора
Антон Печеровый, автор MForum
A.Pecheroviy 25.03.2013 19:02:vik13 25.03.2013 18:14:Какую именно - мою или ту, что была в тексте исходной новости? Если про исходную, то
Извините, а для кого пишутся данные новости? Если для обычных граждан, то можно как то нормально изъяснятся? Например как вы. Или вы считаете данную формулировку нормальной?смогут конфигурировать сим-карту под определенного операторато наш новостник просто предлог "под" чуть не туда поставила:смогут конфигурировать под сим-карту определенного оператораАнтон Печеровый, автор MForum
Да, я имел в виду исходную статью. Спасибо за пояснения и исправления.
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru