MForum.ru
29.05.2013,
В своем интервью Dutch All About Phones вице-президент LG Mobile for Europe Ким Вон отметил, что LG действительно работает над планшетом, который планируется представить во второй половине этого года. Предположительно, анонс новинки состоится на выставке IFA, которая будет проходить в Берлине в начале сентября.
Кроме того, Ким Вон заявил, что в данный момент LG не работает над смартфоном Nexus 5, но не исключает возможности сотрудничества с Google в будущем. Также он добавил, что LG беспокоит дуополия Android и iOS, и LG должна искать более оптимальную операционную систему для будущего бизнеса. При этом Windows Phone упомянута не была – возможно, компания подразумевает Tizen или Firefox OS? В завершение интервью Ким Вон отметил, что LG может заняться производством собственных чипов для смартфонов.
© Варвара Бутковская, , по материалам gsmarena.com, unwiredview.com
Публикации по теме:
29.02. [Новинки]
MWC 2012: LG T385 Wi-Fi и «дуалсим» LG T375 в продаже в марте / MForum.ru
29.02. [Новинки]
MWC 2012: LG продемонстрировала первый в мире звонок Voice to Video через LTE / MForum.ru
22.02. [Новинки]
Анонсы: LG L7, L5 и L3 – новые смартфоны семейства Optimus / MForum.ru
20.02. [Новинки]
Анонсы: LG Optimus Vu на базе Android 2.3 Gingerbread представлен официально / MForum.ru
16.02. [Новинки]
Слухи: 4-ядерный LG X3 на отлично прошел бенчмарк / MForum.ru
16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru
16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru
16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru
15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru
15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru
15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru
14.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфоны A6s 5G и A6s 4G / MForum.ru
14.01. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Pro Air – самый лёгкий и тонкий флагман нового поколения / MForum.ru
14.01. [Новинки] Слухи: Huawei Pura 90 Ultra получит 200-мегапиксельный сенсор телефото и 1-дюймовый основной сенсор / MForum.ru
13.01. [Новинки] Анонсы: Samsung представила Galaxy A07 5G с долгой поддержкой и емкой батареей / MForum.ru
13.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo8 с флагманским экраном от Samsung и АКБ 8000 мАч засветился в TENAA / MForum.ru
13.01. [Новинки] Анонсы: Vivo представила в Китае «неубиваемый» смартфон с батареей на 7200 мАч / MForum.ru
12.01. [Новинки] Слухи: В Redmi K90 Ultra будет реализован новый подход к «ультра-флагману» / MForum.ru
12.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет в Индии Pad 5 – планшет с антибликовым экраном и 5G / MForum.ru
12.01. [Новинки] Слухи: Камеры Honor Magic 8 Pro Air раскрыты за неделю до премьеры / MForum.ru
12.01. [Новинки] Слухи: Meizu отменяет Meizu 22 Air, но представляет «кубик» искусственного интеллекта / MForum.ru
09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru
08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru