MForum.ru
24.07.2013,
Компания Oppo готовит обновление смартфона Find 5, которое выйдет на прилавки под названием Find 7. Несмотря на имя, новый девайс оборудован таким же экраном, как и у предшественника: с диагональю 5 дюймов и разрешением 1080p.
Зато Find 7 получил более мощный чипсет Snapdragon 800 с 4 ядрами Krait 400 с тактовой частотой 2.3 ГГц и работает на платформе Android 4.2 Jelly Bean.
Кроме того, Oppo Find 7 сохранил 13 мп камеру на задней панели, но получил фронтальную камеру с разрешением 8 мп. Объем встроенной памяти составляет 32 ГБ, а толщина корпуса – 9.9 мм. При этом производитель снабдил девайс гораздо более мощным аккумулятором: 4000 мАч по сравнению с 2500 мАч у предыдущей модели.
Oppo Find 7 уже доступен для предварительного заказа по цене $700, но когда он появится в открытой продаже пока не известно.
© Варвара Бутковская, , по материалам gsmarena.com
Публикации по теме:
03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo выводит глобальную версию Reno15 с Snapdragon 7 Gen 4 и зум-камерой / MForum.ru
03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет на Тайване Reno15 Pro Max и Pro с 200 Мп камерой / MForum.ru
02.01. [Новости компаний] Производство электроники: Египет наращивает производство смартфонов / MForum.ru
17.12. [Новости компаний] Микроэлектроника: В Counterpoint ожидают рост цен на микросхемы и снижение поставок смартфонов в 2026 году / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru

Характеристики колоссальны! осталось только уточнить цену для РФ, а не для китая.

за такие деньги с такими техническими характеристиками и аккумулятором вообще нормально я считаю!

вот кстати в тему vadimb.livejournal.com/1995238.html Гляньте какой завод у OPPO! Поразительно просто!
07.01. [Новинки] CES 2026: Infinix представила смартфоны с глобальной спутниковой связью и «твёрдотельным» охлаждением / MForum.ru
07.01. [Новинки] CES 2026: TCL представила смартфон для чтения с дисплеем, имитирующим бумагу / MForum.ru
07.01. [Новинки] Слухи: Первый тизер OnePlus Turbo 6 раскрыл дисплей с частотой 165 Гц и защитой для глаз / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Honor анонсирует ультратонкий Magic 8 Pro Air / MForum.ru
03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo выводит глобальную версию Reno15 с Snapdragon 7 Gen 4 и зум-камерой / MForum.ru
03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет на Тайване Reno15 Pro Max и Pro с 200 Мп камерой / MForum.ru
30.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит Power 2 с батареей на 10 080 мАч / MForum.ru
29.12. [Новинки] Слухи: В сети появились первые изображения и характеристики Infinix Note Edge / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru
26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru
25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru
25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Samsung готовит обновление камер в Galaxy A37 и A57 / MForum.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru