Слухи: Спецификации Samsung Galaxy Mega 2

MForum.ru

Слухи: Спецификации Samsung Galaxy Mega 2

20.08.2014, MForum.ru

Более года назад Samsung выпустила Galaxy Mega 5.8 и 6.3, а сегодня готовит им на смену новые модели. Одним из таких девайсов станет Samsung Galaxy Mega 2, подробные спецификации которого сегодня появились в сети. Сведения на эксклюзивной основе опубликовал интернет-портал gsmarena.com.


Samsung Galaxy Mega 2 будет оснащен 6-дюймовым экраном с разрешением 720p, 4-ядерным процессором с частотой 1.5 ГГц, 1.5 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью съемных карт, 8 мп цифровой камерой со светодиодной вспышкой, 2.1 мп фронтальной камерой, модулем LTE с поддержкой VoLTE, аккумулятором емкостью 2800 мАч, FM-радио и ОС Android 4.4 KitKat.

Справедливости ради отметим, что спецификации, ранее озвученные другими источниками немного отличались от представленных сегодня. Так, например, Galaxy Mega 2 обнаруженный в архивах TENAA, имеет 2 ГБ оперативной памяти, а GFXBenchmark упоминает Galaxy Mega 2 с 4.7-дюймовым экраном, 1.8 ГБ оперативной памяти, 12 мп основной и 4.7 мп фронтальной камерами. Так что не исключено, что на рынок выйдут разные модификации новинки.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам gsmarena.com


Публикации по теме:

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru

14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru