MForum.ru
04.09.2014,
Samsung Galaxy Note 4 – первый планшетофон в семействе Note, не увеличивший размер экрана – его диагональ так и осталась равной 5.7 дюйма, но благодаря разрешению QHD количество пикселе увеличилось примерно на 80%, так что плотность пикселей выросла с 386 ppi с 515 ppi.
Экран выполнен по технологии Super AMOLED и покрыт защитным стеклом 2.5D Gorilla Glass 3. К Galaxy Note 4 прилагается улучшенный стилус S Pen и усовершенствованное программное обеспечение S Note, Multi-window. А новое приложение Snap Note превратит фото и печатные документы в редактируемый текст.
Планшетофон доступен в двух версиях: с чипсетом Snapdragon 805 и поддержкой LTE Cat. 6 и с чипсетом Exynos 5433 и поддержкой LTE Cat. 4. Планшетофон работает под управлением Android 4.4 KitKat с интерфейсом TouchWiz.
Из других спецификаций отметим 16 мп камеру с оптической стабилизацией изображений, фронтальную камеру с разрешением 3.7 мп и скоростной диафрагмой f/1.9, три микрофона для подавления шумов и аккумулятор емкостью 3220 мАч.
Galaxy Note 4 ожидается в продаже в октябре.
© Варвара Бутковская,
Публикации по теме:
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru
Также можно купить
++
++
МТС начала продажи нового LTE-смартфона Samsung GALAXY Note 4
27 октября 2014 г., Москва, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о федеральном старте продаж нового флагманского LTE-смартфона Samsung Galaxy Note 4 в салонах и интернет-магазине МТС во всех регионах России. Стоимость смартфона Samsung Galaxy Note 4 в Розничной сети МТС составляет 34 990 рублей. Приобрести устройство новые и существующие абоненты МТС могут в салонах-магазинах оператора, а также в интернет-магазине МТС, заказав доставку в регионы России. Клиенты МТС могут приобрести смартфон Samsung Galaxy Note 4 в рассрочку без первоначального взноса и уплаты процентов, выплачивая стоимость смартфона ежемесячно в течение десяти месяцев. Устройства можно купить в белом, черном, золотом и розовом цветах.
«Появление флагманского смартфона Samsung позволит клиентам крупнейшей операторской розницы в России в числе первых приобрести устройство в одном из четырех тысяч салонов МТС на территории от Камчатки до Калининграда. Мы видим, что у бренда Samsung в России стабильно высокое число лояльных клиентов, при этом выгодные технические характеристики смартфона - большой экран, мощная камера и батарея, позволят привлечь к нему внимание самых разных покупателей. Клиенты, купившие Samsung GALAXY Note 4 в ритейле МТС, вместе с новинкой получат в подарок бонус от оператора – бесплатный доступ в интернет, и смогут лично оценить все преимущества скоростных сетей МТС», — отметил генеральный директор Розничной сети МТС Арвидас Алутис.
«Мы рады сообщить о том, что новый смартфон Samsung, который уже успел получить признание и высшие оценки экспертов отрасли, сегодня стал доступен жителям России. Выход Samsung GALAXY Note 4 существенно укрепит лидерские позиции компании Samsung в России и в мире — новый флагман не только объединил в себе самые последние мобильные технологии, но также отличается стильным современным дизайном», — говорит глава SamsungMobile в России Аркадий Граф.
Флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 4 поддерживает работу в сетях 3G и LTE на скорости до 150 Мбит/с. Устройство оснащено ярким адаптивным 5,7-дюймовым экраном премиум-класса Quad HD Super AMOLED, который обеспечивает кристальную четкость изображений. Выгодная особенность Samsung GALAXY Note 4 — наличие электронного пера S Pen с улучшенной технологией ввода информации от руки и интуитивно понятными функциями управления. Расширенный набор сенсоров с датчиком ультрафиолета позволяет легко работать с приложениями и функциями смартфона. Для создания качественных снимков смартфон оснащен основной 16-мегапиксельной камерой с оптической стабилизацией и фронтальной 3,7-мегапиксельной широкоугольной камерой с диафрагмой F1.9, которая позволяет сделать качественные selfie-фотографии даже в небольшом помещении. Режим быстрой зарядки дает возможность пользователям зарядить аккумулятор емкостью 3220mAh на 50% всего за полчаса.
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru
24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru
24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru
22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru
22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru