MForum.ru
19.06.2015,
Мобильное приложение "Мой Билайн" позволяет разделить пакет интернета между двумя или тремя устройствами пользователя. Из мобильного приложения можно управлять подключением до 2-х дополнительных номеров к единому пакету в рамках опции "Интернет на всё".
На экране устройства, номер которого подключен к единому пакету, появится вот такое приглашение:
Для его получения нужно авторизоваться в мобильном приложении под номером, который вы пригласили и согласиться с подключением.
Следующим шагом следует устройство перегрузить. После перезагрузки приложение должно сообщить о подключении к интернет-трафику по единому пакету.
Приложение Мой Билайн на основном номере будет показывать информацию о тарифе и остатках трафика основного и дополнительного номеров.
На экране дополнительного устройства будет отображаться информация об остатках трафика в рамках выбранного пакета.
Директор по цифровым коммуникациям с клиентами ОАО ВымпелКом говорит, что услуга набирает популярность, что порядка 10% клиентов, использующих более 1 устройства, подключенных к сети, расшарили трафик между своими устройствами. Удобство услуги - тарификация с округлением до 1 кБ, возможность управления трафиком с экрана любимого устройства, упрощение оплаты за услуги. Минус - абонентская плата в размере 5 рублей в день, взимаемая за каждый дополнительный номер.
Публикации по теме:
18.08. [Новости компаний] Тарифы. Шеринг: Билайн обнуляет стоимость расшаривания трафика! / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru
31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru
29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru
28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru