Слухи: Xiaomi Mi 5 замечен в Gearbest (цена, начало продаж)

MForum.ru

Слухи: Xiaomi Mi 5 замечен в Gearbest (цена, начало продаж)

14.01.2016, MForum.ru

Слухов о смартфоне Xiaomi Mi 5 ходит достаточно много. И вот очередная порция свежей информации. Новинка замечена на сайте интернет-магазина Gearbest, что в очередной раз намекает на ее скорый анонс и подтверждает ранее известную информацию.


«Сердцем» Xiaomi Mi 5 станет чипсет Qualcaomm Snapdragon 820, 4-ядерный процессор которого будет работать на частоте 1,8 ГГц. Диагональ экрана – 5,2 дюйма, для защиты экрана будет использоваться минеральное 2,5D-стекло Corning Gorilla Glass 4. Объем ОЗУ – 4 Гб, встроенной памяти – 16 Гб. Также упоминается поддержка NFC и сканер отпечатка пальца (скорее всего, встроен в кнопку Home). Основная камера получила сенсор разрешением 16 Мп и объектив с 6-элементной оптикой и апертурой f/2.2. Фронтальная камера оснащена 8 Мп сенсором. Емкость аккумулятора – 3600 мАч.

Слухи: Xiaomi Mi 5 замечен в Gearbest (цена, начало продаж)

Версия ОС – Android 5.1 с оболочкой MIUI 7, что достаточно странно, многие ожидали от этого аппарата сборку MIUI на базе Android 6.0 Marshmallow. Релиз ожидается 20 февраля, цена объявлена как $625.80, что для смартфона Xiaomi достаточно много. Впрочем, ранее генеральный директор компании заявлял, что в 2016 году компания выйдет в сегмент «3000 юаней» ($455). Соответственно, в интернет-магазинах, ориентированных на глобальный рынок, аппарат будет стоить заметно дороже.

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gizmochina.com


Публикации по теме:

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru