MForum.ru
06.03.2019,
Figgers - телекоммуникационная компания, основанная в 2009 году. Ее основная специализация — услуги связи. В частности за $165 она предлагает тариф с глобальным безлимитным роумингом более чем в 80 странах.
В 2014 году компания выпустила свой первый смартфон - Figgers F1. Его особенностью стало умение обнаруживать движение транспортного средства со скоростью более 10 миль в час и автоматически переходить в безопасный режим, предотвращающий отправку текстовых сообщений во время вождения. В этом месяце компания объявила о выпуске первого смартфона 5G, сделанного в США. Производство базируется во Флориде.
Как заявил генеральный директор компании Фредди Фиггерс, Figgers F3 будет совместим с «каждым оператором мобильной связи в каждой стране мира». Новинка получит 1 Тб встроенной памяти, будет защищен от влаги и оснащен 4К-экраном. Сдвоенная тыловая камера базируется на сенсоре разрешением 18 Мп. Но, самое интересное — зарядное устройство Figgers Super Base. С его помощью можно заряжать F3 без проводов, когда он находится в радиусе 5 метров от зарядного устройства. Остальные подробности, включая данные об аппаратной платформе и используемом модеме, пока не сообщаются. Впрочем, данные о новинке уже удалены с официального Instagram, поэтому нельзя исключать вероятность того, что это не более чем фейк.
© Антон Печеровый,
Публикации по теме:
13.01. [Новинки] Анонсы: В Японии представлены плееры Walkman нового поколения / MForum.ru
09.01. [Новости компаний] Кадры: Виктор Гулевич назначен директором Центра компетенций по ИБ компании Т1 Интеграция / MForum.ru
06.01. [Новинки] Анонсы: Планшет TCL NxtPaper 12 Pro представлен официально / MForum.ru
06.01. [Новинки] Анонсы: Lenovo ThinkPhone by Motorola представлен официально / MForum.ru
05.01. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии TCL 40 представлены на CES 2023 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru
06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru
06.05. [Новинки] Слухи: Moto G56 засветился на официальном рендере / MForum.ru
05.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme C75 5G с Dimensity 6300 и привлекательной ценой / MForum.ru
05.05. [Новинки] Слухи: Появились рендер и характеристики Honor 400 / MForum.ru
29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru
28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru
25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru