MForum.ru
25.10.2021,
На 28 октября бренд Redmi запланировал мероприятие, посвященное смартфонам серии Redmi Note 11. На этом же мероприятии ожидается анонс смартчасов Redmi Watch 2. Более ранние утечки приоткрыли завесу тайны в части функций Redmi Watch 2, однако их цена оставалась секретом.
Однако в последней утечке цена Redmi Watch 2 просочились в сеть. Ожидается, что новинка будет продаваться за 399 юаней, что эквивалентно $63. Информация просочилась через мобильное приложение интернет-магазина JD в виджете «Угадай, что тебе нравится», где новинка была показана вместе с ценой. Однако при нажатии на продукт открывается страница с сообщением о том, что он еще не анонсирован.
Напомню, недавно официальный аккаунт Redmi на Weibo подтвердил, что Watch 2 получат 1,6-дюймовый AMOLED-дисплей с увеличенным соотношением экрана к корпусу. Для сравнения, оригинальные Redmi Watch, выпущенные в прошлом году, оснащались 1,4-дюймовой ЖК-панелью. Кроме того, ожидается, что устройство будет все же фитнес-трекером, а не умными часами, как его предшественник. На нем может быть установлена настроенная версия ОСРВ, как на некоторых других аналогичных продуктах, представленных на рынке. В части функционала в активе новинке ожидаются датчик сердечного ритма, датчик SpO2, GPS, несколько спортивных режимов, мониторинг сна, водонепроницаемость и многое другое. Ожидается, что устройство будет доступно в трех цветовых вариантах - Elegant Black, Space Blue и Ivory.
© Антон Печеровый,
Публикации по теме:
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru
07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru
15.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 10 VII представлен официально / MForum.ru
12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru
11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru
08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru
08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru