Пищепром и роботы. Роботизация пищепрома

MForum.ru

Пищепром и роботы. Роботизация пищепрома

22.10.2021, MForum.ru


Новости

2021.11.22 В Инжиниринговом центре Вятского госуниверситета обучают кобота Omron работать с установкой прессования и охлаждения творожного сгустка, в частности, самостоятельно заменять фильтрующие элементы и перегружать готовый творог. По задумке это позволит автоматизировать линию производства творога. 
Один робот может взаимодействовать срезу с двумя установками прессования и охлаждения творожного сгустка.
Разработчики планируют показать проект в работе на выставке в январе 2022 года в Москве.

2015.09 Роботизированная система для укладки батонов колбас в гофрокороба. Мордовия, ООО МПК Атяшевский, Торбеево, 2015.09  

 

  


© Алексей Бойко, MForum.ru , страница создана 2011-07-09


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

22.11.2021 23:50 От: ABloud

[Роботизация пищепрома]

В Инжиниринговом центре Вятского госуниверситета (ВятГУ) обучают кобота работать с установкой прессования и охлаждения творожного сгустка, в частности, самостоятельно заменять фильтрующие элементы и перегружать готовый творог. По задумке это позволит автоматизировать линию производства творога. Один робот может взаимодействовать срезу с двумя установками прессования и охлаждения творожного сгустка. Разработчики планируют показать проект в работе на выставке в январе 2022 года в Москве.


Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru

11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru

08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru