Анонсы: Xiaomi Watch S1 представлены официально

MForum.ru

Анонсы: Xiaomi Watch S1 представлены официально

29.12.2021, MForum.ru

Помимо новой версии программной оболочки и семейства Xiaomi 12, в рамках большой презентации Xiaomi были представлены смарт-часы Watch S1. Новинка выполнена в классическом стиле с корпусом из нержавеющей стали и кожаным ремешком.


Анонсы: Xiaomi Watch S1 представлены официально

Диагональ круглого экрана новинки – 1,43-дюйма при разрешении 466х466 точек. Для защиты экрана используется сапфировое стекло, защита от влаги работает при погружении на глубину до 50 метров (5 АТМ).

Анонсы: Xiaomi Watch S1 представлены официально

На тыльной стороне Xiaomi Watch S1 разместились датчики частоты сердечных сокращений и концентрации кислорода в крови. Также отметим поддержку GPS, голосовой связи через Bluetooth, NFC и АКБ емкостью 470 мАч, обеспечивающую до 12 дней автономной работы. В части фитнес-функций речь идет о 117 спортивных режимах.

Анонсы: Xiaomi Watch S1 представлены официально

Цена Xiaomi Watch S1 составит 1099 / 1199 юаней за версии с силиконовым и кожаным ремешком, соответственно. Корпус может быть черный или серебристый, силиконовые ремешки – черные и белые, а кожаные – черный, синий и бежевый.

Анонсы: Xiaomi Watch S1 представлены официально

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gizchina.com


Публикации по теме:

09.01. [Новости компаний] Розница: Китайское наступление / MForum.ru

13.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ для глобального рынка анонсируют 5 января / MForum.ru

12.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 13 с чипсетом SD 8 Gen 2 и новыми камерами Leica представлен официально / MForum.ru

12.12. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi 13 Pro с чипсетом SD 8 Gen 2 и новыми камерами Leica / MForum.ru

08.12. [Новости компаний] Розница: В МТС провели анализ рынка гаджетов - смартфоны Apple сохраняют лидерство по выручке / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=1 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru

28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru