МТС Энтертайнмент

MForum.ru

МТС Энтертайнмент

09.01.2022, MForum.ru


2022

«МТС Энтертейнмент» – дочерняя компания МТС, объединяющая проекты и активы в сфере офлайн-развлечений и связанных с ними онлайн-сервисов, в которые входят: билетные операторы Ticketland и Ponominalu, сервис МТС Live и приложение МТС Live App, направление по организации концертных и театральных выступлений, а также МТС Live Арена в Москве, МТС Live Холл в Екатеринбурге и другие площадки. Ключевыми проектами МТС Энтертейнмент стали инвестиции в мюзикл «Шахматы», долгосрочный контракт на организацию выступлений проектов Comedy Club Production, серия онлайн-концертов российских звезд и проект «Студия МТС Live». Официальное описание.

 

Новости

2022.02.11 "МТС Энтертайнмент" и Московский академический театр сатиры подписали соглашение о стратегическом партнерстве. «МТС Энтертейнмент» будет организовывать гастроли спектаклей театра, инвестировать в премьерные постановки и совместно с театром создавать и развивать социокультурные проекты. Билеты на спектакли театра можно будет купить с кэшбэком и без комиссий на МТС Live. Пресс-релиз

2022.02.09 МТС Live покажет первый спектакль с участием Моники Беллуччи в Москве и Санкт-Петербурге 27-28 мая 2022 года в Александринском театре и 30-31 мая 2022 в театре им. Е.Б.Вахтангова. Пресс-релиз


 

 

© Алексей Бойко, Сообщество 4G, MForum.ru


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

09.02.2022 16:33 * От: ABloud

[Операторы и сфера офлайн-развлечений. МТС]

МТС Live покажет первый спектакль с участием Моники Беллуччи в Москве и Санкт-Петербурге

9 февраля 2022 г., Москва, РФ – ПАО «МТС» (nyse: mbt, moex: mtss), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, покажет российскую премьеру моноспектакля с участием Моники Беллуччи «Мария Каллас. Воспоминания в письмах» в авторской постановке Тома Вольфа 27-28 мая 2022 года в Александринском театре и 30-31 мая 2022 в театре им. Е.Б.Вахтангова.

Россия станет третьей страной, которая примет у себя уникальную постановку. Премьера «Мария Каллас. Воспоминания в письмах» состоялись в конце 2019 года в парижском театре Мариньи, в сентябре 2021-го – на сцене древнего театра Одеон Герода Аттика в Афинах.

Билеты скоро появятся в продаже и будут доступны только на МТС Ticketland и МТС Live. Уникальная постановка основана на документальном биографическом фильме и книге режиссера Тома Вольфа, в которых он собрал более 350 неопубликованных писем, написанных Марией Каллас за 30 лет.

Моноспекталь «Мария Каллас. Воспоминания в письмах» – захватывающая и трогательная история в трех частях, рассказанная обладательницей величайшего голоса ХХ века от первого лица о небогатом детстве в Нью-Йорке и оккупации в Афинах во время Второй мировой войны, о неудачах на старте карьеры и покорении оперных площадок Европы и США, о свадьбе с ее верным и преданным спутником Джованни Баттиста Менегини и бурном романе с греческим миллиардером Аристотелем Онассисом, о последних годах в Париже, наполненных ностальгией и одиночеством.

Это первая театральная роль Моники Беллуччи, звезды блокбастеров и музы авторского кино. На сцене она носит черное платье-футляр, которое принадлежало Каллас более полувека назад. В центре сцены находится диван – точная копия того, что стоял на авеню Жоржа Манделя в парижской квартире, где Каллас провела последние 15 лет своей жизни. В ногах дивана расположен граммофон, на котором Мария слушала свои собственные записи и любимую ею музыку бельканто. Эти мелодии и ее арии несколько раз звучат во время моноспектакля как связующее звено между письмами.

«Для меня эта постановка стала результатом семи лет работы, посвящённой моему кумиру. При подготовке книги «Мария Каллас. Воспоминания в письмах» мы встретились с Моникой Беллуччи – так родилась идея о сценическом воплощении грандиозного проекта. Для нас обоих постановка стала настоящим испытанием: взять на себя ответственность и рассказать о жизни Каллас, используя только ее собственные слова на протяжении всего шоу... За это время перед нашими глазами пролетят тридцать лет ее жизни, наполненной славой и болью», — отметил Том Вольф, режиссер. ++
11.02.2022 17:00 * От: ABloud

[Операторы и сфера офлайн-развлечений. МТС]

«МТС Энтертейнмент» инвестирует в постановки Театра сатиры

11 февраля 2021 г., Москва, РФ, пресс-релиз через MForum.ru – «МТС Энтертейнмент», дочерняя компания ПАО «МТС» (nyse: mbt, moex: mtss), ведущей российской компании по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, и Московский академический театр сатиры подписали соглашение о стратегическом партнерстве. «МТС Энтертейнмент» будет организовывать гастроли спектаклей театра, инвестировать в премьерные постановки и совместно с театром создавать и развивать социокультурные проекты. Билеты на спектакли театра можно будет купить с кэшбэком и без комиссий на МТС Live.

Первым проектом в рамках партнерства стала премьера спектакля «Балалайкин и Ко» в постановке Сергея Газарова. «МТС Энтертейнмент» также проведет показы спектакля «Где мы» из основного репертуара Театра сатиры в крупнейших городах России, и инвестирует в премьерные постановки театра.

«Мы благодарим за доверие Театр сатиры — театр с богатейшей историей и новым вектором развития. Партнерство с ключевыми игроками театрального рынка помогает делать более разнообразной и интересной культурную афишу, которую мы предлагаем нашим клиентам. Уверены, что новое руководство и художественный руководитель театра и смогут реализовать все намеченные амбициозные планы, а мы приложим к этому все возможные усилия и необходимые ресурсы», — отметил руководитель по контенту и сделкам «МТС Энтертейнмент» Гела Романовский.
«Для театра сатиры «МТС Энтертейнмент» — надежный партнер, сотрудничество с которым позволит усилить работу в области проката, продвижения и продюсирования наших театральных проектов. Уверен, что наше стратегическое сотрудничество станет успешным и долгосрочным и будет способствовать развитию культурно-развлекательной индустрии и театрально-гастрольной деятельности России», — прокомментировал директор Театра сатиры Петр Кравченко. ++
25.03.2022 15:54 * От: ABloud

[Операторы и сфера офлайн-развлечений. МТС]

«МТС Энтертейнмент» стал партнером спортивно-концертного комплекса «Дворец Спорта» в Самаре

25 марта 2022 г., Москва, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru – пао «мтс» (nyse: mbt, moex: mtss), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, объявляет о том, что ее дочерняя компания ООО «МТС Энтертейнмент» и ГАУ СО «Самара Арена» подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого «МТС Энтертейнмент» становится партнером всех объектов входящими в состав ГАУ СО «Самара Арена». МТС будет организовывать концерты российских и мировых звезд и гастроли популярных развлекательных шоу в одной из крупнейших ледовых арен Поволжья СКК «Дворец Спорта», а также внедрит современное билетное программное обеспечение и будет отвечать за формирование афиши мероприятий на площадке.

Жители Самары смогут покупать билеты без сервисных сборов на МТС Live и пользоваться специальными предложениями и привилегиями экосистемы МТС, в частности, программ лояльности МТС Premium и МТС Cashback, а также получать дополнительные скидки и бонусы при посещении мероприятий спортивно-концертного комплекса «Дворец спорта».

Первым совместным мероприятием в рамках соглашения станет мюзикл на льду «Руслан и Людмила» с Татьяной Навкой и Петром Чернышевым, который зрители смогут увидеть в «Дворце спорта» 26 марта в 17 часов.

«Данное соглашение – важный шаг в развитии энтертейнмент-бизнеса МТС и рынка развлечений в целом. Благодарим за доверие одну из самых современных ледовых площадок страны. Уверены, что наша экспертиза и продукты позволят сделать интересной афишу событий, мы будем наполнять ее лучшими российским и международными шоу, а также обеспечим жителей и гостей Самары уникальными условиями для покупки билетов», — отметил директор по контенту и сделкам «МТС Энтертейнмент» Гела Романовский.
«Самое важное, что дает это соглашение – это доступность для граждан. Продукты компании МТС позволят приобретать билеты на мероприятия, проходящие на наших объектах, на более выгодных условиях – без комиссий и с кешбэком до 20%. Благодарим компанию МТС за проявленный интерес», - прокомментировал Виталий Иванов, директор ГАУ СО «Самара Арена».

В январе 2022 года МТС обеспечила обновленный ледовый Дворец спорта инфраструктурой мобильной связи внутри всех помещений, а также включила объект в интерактивный путеводитель МТС «Виртуальная прогулка по Самаре».

Справка

«МТС Энтертейнмент» – дочерняя компания МТС, объединяющая проекты и активы в сфере офлайн-развлечений и связанных с ними онлайн-сервисов, в которые входят: билетные операторы Ticketland и Ponominalu, сервис МТС Live и приложение МТС Live App, направление по организации концертных и театральных выступлений, а также МТС Live Арена в Москве, МТС Live Холл в Екатеринбурге и другие площадки. Ключевыми проектами МТС Энтертейнмент стали инвестиции в мюзикл «Шахматы», долгосрочный контракт на организацию выступлений проектов Comedy Club Production, серия онлайн-концертов российских звезд и проект «Студия МТС Live».

В составе ГАУ СО «Самара Арена» одна из крупнейших ледовых арен Поволжья (СКК «Дворец спорта»), которая вмещает до пяти тысяч зрителей и предназначена для проведения соревнований по хоккею, керлингу, фигурному катанию и другим видам спорта, а также массовых развлекательных мероприятий.


Новое сообщение:
Complete in 38 ms, lookup=0 ms, find=38 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Smart 8 Plus оценен всего в 6 999 рупий / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20C за 8 999 рупий представлен официально / MForum.ru