Анонсы: Realme C55 с Dynamic Island представлен официально

MForum.ru

Анонсы: Realme C55 с Dynamic Island представлен официально

08.03.2023, MForum.ru

Realme сегодня выпустила Realme C55. Одной из самых ярких особенностей новинки стало появление Dynamic Island, аналогичного используемого в смартфонах Apple. Mini Capsule будет отображать предупреждения о низком заряде батареи, состоянии зарядки телефона и потреблении данных.


Анонсы: Realme C55 с Dynamic Island представлен официально

Он также покажет вам количество шагов и расстояние, пройденное за день. Однако использование данных и количество шагов не будут доступны из коробки и появятся позже через обновление OTA.

Еще одна новинка для серии C – зарядка SuperVOOC мощностью 33 Вт. Это обновление по сравнению с 18-ваттной зарядкой C35, которое делает C55 самым быстро заряжающимся смартфоном C-серии. Скорее всего, подобная или более высокая мощность зарядки станет стандартом для этой серии, поскольку компания недавно объявила, что большинство смартфонов Realme в 2023 году будут поддерживать зарядку мощностью 33 Вт или быстрее.

Анонсы: Realme C55 с Dynamic Island представлен официально

Внутри Realme C55 разместились Helio G88 SoC, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD объемом до 1 Тб. Работает новинка под управлением Realme UI 4.0 на базе Android 13 из коробки.

Realme C55 оснащен 6,72-дюймовым экраном разрешением FullHD+ 90 Гц с максимальной яркостью 680 нит. Дактилоскопический сенсор встроен в клавишу включения, находящуюся на правой стороне корпуса телефона.

Анонсы: Realme C55 с Dynamic Island представлен официально

Фоточасть Realme C55 включает в себя три камеры — 8-мегапиксельную селфи-камеру спереди и 64-мегапиксельную основную камеру сзади, которую дополняет датчик глубины сцены. Остальные особенности Realme C55 включают USB-C, разъем для наушников 3,5 мм и NFC. Толщина устройства 7,89 мм, емкость аккумулятора – 5000 мАч. Также отметим аудиосистему Dirac.

Realme C55 предлагается в цветах Rainy Night и Sunshower. Модель 6/128 ГБ стоит 2 499 000 индонезийских рупий (160 долларов США/150 евро), а версия 8/256 ГБ — 2 999 000 индонезийских рупий (195 долларов США/180 евро). Realme C55 поступит в продажу в Индонезии, начиная с 8 марта, в полдень по местному времени, с ограниченной по времени скидкой в 100 000 индонезийских рупий (6 долларов США / 6 евро) на обе модели.

Анонсы: Realme C55 с Dynamic Island представлен официально

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gsmarena.com


Публикации по теме:

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru