MForum.ru
13.03.2023,
Бренд Redmi недавно выпустил несколько смартфонов 5G серии Note 12, а сейчас готовится к выпуску Redmi Note 12 4G. Устройство уже было протестировано на Geekbench, его дизайн и характеристики просочились в сеть. Кроме того, появились живые изображения устройства, подтверждающие внешность и основные функции.
Судя по просочившимся живым изображениям, Redmi Note 12 4G будет продаваться как просто «Redmi Note 12». Устройство похоже на вариант 5G, но есть некоторые заметные отличия, например круглая светодиодная вспышка находится в другом положении. Задняя часть устройства плоская, в верхнем левом углу расположены три камеры. На переднем дисплее есть отверстие для фронтальной камеры. Предыдущие рендеры предполагали, что устройство получит тонкие рамки с трех сторон и скромный подбородок.
Изображение подтверждает, что Redmi Note 12 4G будет оснащен AMOLED-дисплеем с обновления частотой 120 Гц и защищенным стеклом Corning Gorilla Glass. Внутри аппарата будет установлен процессор Qualcomm Snapdragon, который питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт. Также в наличии тройная камера с AI, разрешение основного сенсора 50 Мп.
Согласно более ранним утечкам, ожидается, что Note 12 4G будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 680, получит 6,67-дюймовый OLED-дисплей Full HD разрешением 1080 x 2400 пикселей. Конфигурация камер включает основную камеру 50 МП, широкоугольную камеру 8 МП, макрокамеру 2 МП и селфи-камеру 13 МП. Кроме того, телефон оснащен боковым датчиком отпечатков пальцев, NFC, Wi-Fi 2,4 ГГц/5 ГГц, Bluetooth 5.0, IP53 и слотом для карт памяти microSD (2 SIM + 1 слот для SD-карты).
Redmi Note 12 4G работает на Android 13 и MIUI 14, что гарантирует его актуальность и доступ к новейшим функциям и исправлениям безопасности. По слухам, его цена может составлять 279 евро за вариант 4/128 Гб.
© Антон Печеровый, , по информации gizmochina.com
Публикации по теме:
05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru
17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru
08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru
07.01. [Новинки] CES 2026: Infinix представила смартфоны с глобальной спутниковой связью и «твёрдотельным» охлаждением / MForum.ru
07.01. [Новинки] CES 2026: TCL представила смартфон для чтения с дисплеем, имитирующим бумагу / MForum.ru
07.01. [Новинки] Слухи: Первый тизер OnePlus Turbo 6 раскрыл дисплей с частотой 165 Гц и защитой для глаз / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Honor анонсирует ультратонкий Magic 8 Pro Air / MForum.ru
03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo выводит глобальную версию Reno15 с Snapdragon 7 Gen 4 и зум-камерой / MForum.ru
03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет на Тайване Reno15 Pro Max и Pro с 200 Мп камерой / MForum.ru
30.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит Power 2 с батареей на 10 080 мАч / MForum.ru
29.12. [Новинки] Слухи: В сети появились первые изображения и характеристики Infinix Note Edge / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru
26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru
25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru
25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru