Слухи:Redmi Note 12 4G готовится к релизу

MForum.ru

Слухи:Redmi Note 12 4G готовится к релизу

13.03.2023, MForum.ru

Бренд Redmi недавно выпустил несколько смартфонов 5G серии Note 12, а сейчас готовится к выпуску Redmi Note 12 4G. Устройство уже было протестировано на Geekbench, его дизайн и характеристики просочились в сеть. Кроме того, появились живые изображения устройства, подтверждающие внешность и основные функции.


Слухи: Redmi Note 12 4G готовится к релизу

Судя по просочившимся живым изображениям, Redmi Note 12 4G будет продаваться как просто «Redmi Note 12». Устройство похоже на вариант 5G, но есть некоторые заметные отличия, например круглая светодиодная вспышка находится в другом положении. Задняя часть устройства плоская, в верхнем левом углу расположены три камеры. На переднем дисплее есть отверстие для фронтальной камеры. Предыдущие рендеры предполагали, что устройство получит тонкие рамки с трех сторон и скромный подбородок.

Слухи: Redmi Note 12 4G готовится к релизу

Изображение подтверждает, что Redmi Note 12 4G будет оснащен AMOLED-дисплеем с обновления частотой 120 Гц и защищенным стеклом Corning Gorilla Glass. Внутри аппарата будет установлен процессор Qualcomm Snapdragon, который питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт. Также в наличии тройная камера с AI, разрешение основного сенсора 50 Мп.

Согласно более ранним утечкам, ожидается, что Note 12 4G будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 680, получит 6,67-дюймовый OLED-дисплей Full HD разрешением 1080 x 2400 пикселей. Конфигурация камер включает основную камеру 50 МП, широкоугольную камеру 8 МП, макрокамеру 2 МП и селфи-камеру 13 МП. Кроме того, телефон оснащен боковым датчиком отпечатков пальцев, NFC, Wi-Fi 2,4 ГГц/5 ГГц, Bluetooth 5.0, IP53 и слотом для карт памяти microSD (2 SIM + 1 слот для SD-карты).

Слухи: Redmi Note 12 4G готовится к релизу

Redmi Note 12 4G работает на Android 13 и MIUI 14, что гарантирует его актуальность и доступ к новейшим функциям и исправлениям безопасности. По слухам, его цена может составлять 279 евро за вариант 4/128 Гб.

Слухи: Redmi Note 12 4G готовится к релизу

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gizmochina.com


Публикации по теме:

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru