Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12

MForum.ru

Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12

16.04.2024, MForum.ru

Oppo может выпустить смартфон K12 в Китае на следующей неделе. Вполне вероятно, что новинка станет обновленной версией недавно выпущенного OnePlus Nord CE 4. Информацией о новинке и ее изображением поделился надежный информатор Digital Chat Station.


Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12

Судя по изображению, внешне Oppo K12 идентичен Nord CE 4, за исключением того, что логотип Oppo заменяет логотип OnePlus на задней панели.

Также новинка отметилась в Geekbench (под номером модели PJR110), где набрала 1134 балла в одноядерных и 2975 баллов в многоядерных тестах. Благодаря тесту стали известны и подробности об аппаратной платформе – в основе Oppo K12 находится восьмиъядерный чипсет под кодовым названием «Crow» в сочетании с графическим процессором Adreno 720. Таким образом, подтверждено использование процессора Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 SoC.

В части объема ОЗУ новинка получит версию с 12 Гб оперативной памяти LPDDR4x (могут быть и другие варианты). Объем встроенной памяти составит до 512 Гб (UFS 3.1). Программная часть – Android 14 с оболочкой ColorOS 14.

Также известно, что Oppo K12 будет оснащен 6,74-дюймовой панелью AMOLED с разрешением FHD+ и плавной частотой обновления 120 Гц. В вырезе экрана разместится 16 Мп сэлфи-камера, на задней панели 50 Мп сенсор с OIS, который будет дополнять 8 Мп сенсор со сверхширокоугольным объективом.

Питание устройства, скорее всего, будет осуществляться от аккумулятора емкостью 5500 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 100 Вт. Также можно ожидать двойные стереодинамики, сканер отпечатков пальцев в дисплее и ИК-передатчик для управления бытовой техникой. Анонс новинки должен состояться в ближайшее время.

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gizmochina.com


Публикации по теме:

15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru