Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Realme GT 7 Pro

MForum.ru

Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Realme GT 7 Pro

07.06.2024, MForum.ru

Сообщается, что Realme работает над серией смартфонов Realme GT 7 для китайского рынка. Ожидается, что в июле в Китае бренд анонсирует смартфон на базе Snapdragon 8 Gen 3.


Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Realme GT 7 Pro

Realme GT Neo 6

В первоначальных утечках он назывался Realme GT 6, но в более поздних сообщениях предполагается, что его название может измениться на Realme GT 7. В настоящее время нет ясности относительно его названия.

Зато официально подтверждено, что Realme планирует запустить Realme GT 7 Pro в Индии к концу этого года. Ожидается, что тот же телефон дебютирует в Китае в декабре 2024 года, поскольку в декабре 2023 года компания выпустила Realme GT 5 Pro.

Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Realme GT 7 Pro

В сообщении, опубликованном Digital Chat Station в социальной сети Weibo, утверждается, что Realme GT 7 Pro получит экран OLED 8T LTPO разрешением 1,5K. Это будет индивидуальная дисплейная панель, поставляемая отечественным (из контекста следует, что речь идет от Индии) производителем дисплеев.

Внутри Realme GT 7 Pro может быть чипсет Snapdragon 8 Gen 4, 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ встроенной памяти. Хотя информатор не раскрыл размер батареи устройства, он заявил, что смартфон сможет похвастаться большой батареей с кремниевым анодом, известной своей превосходной плотностью энергии и возможностью быстрой зарядки по сравнению с обычными литий-ионными батареями. Напомним, что в GT 5 Pro был установлен аккумулятор емкостью 5400 мАч, что позволяет предположить использование в GT 7 Pro аккумулятора емкостью около 6000 мАч.

Также утечка намекает на то, что Realme GT 7 Pro получит 50-мегапиксельный перископный телеобъектив с поддержкой 3-кратного оптического зума. К сожалению, информатор не поделился подробностями о других камерах устройства. В недавних сообщениях утверждалось, что это может быть первый телефон Realme, оснащенный ультразвуковым датчиком отпечатков пальцев, встроенным в экран.

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gizmochina.com


Публикации по теме:

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru

13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru

12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru

12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru

10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru

10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru

07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru

07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru

06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru

05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru

05.11. [Новинки]  ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru

03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru

29.10. [Новинки]  Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru