Анонсы: В преддверии запуска Redmi K70 Ultra объявлено о сотрудничестве Xiaomi и MediaTek

MForum.ru

Анонсы: В преддверии запуска Redmi K70 Ultra объявлено о сотрудничестве Xiaomi и MediaTek

02.07.2024, MForum.ru

Xiaomi объявила об открытии совместной лаборатории Xiaomi-MediaTek в Шэньчжэне, Китай. Цель – изучение базовых технологий для создания превосходной продукции.


Анонсы: В преддверии запуска Redmi K70 Ultra объявлено о сотрудничестве Xiaomi и MediaTek

Эта лаборатория специализируется на пяти основных возможностях и трех основных технических областях: производительность, связь и искусственный интеллект.

Первым флагманским продуктом этого сотрудничества станет Redmi K70 Extreme Edition (он же Redmi K70 Ultra). Xiaomi сообщила, что за последние три года было отгружено более 18,6 миллионов единиц мобильных телефонов на флагманской платформе Redmi на чипах Dimensity. Всего бренды, принадлежащие Xiaomi, поставили в общей сложности 680 миллионов единиц продуктов с использованием платформы MediaTek.

Что касается Redmi K70 Ultra, устройство будет оснащено новейшим флагманским чипсетом MediaTek — Dimensity 9300 Plus. Согласно сообщениям, устройство будет конкурировать с телефонами на Snapdragon 8 Gen 3, такими как OnePlus Ace 3, Realme GT 6 и iQOO Neo 9S Pro+. OnePlus OnePlus Ace 3уже выпущен, а смартфоны от Realme и iQOO дебютируют в Китае 9 и 11 июля, соответственно.

Предполагается, что топовый вариант Redmi K70 Ultra получит 24 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ встроенной памяти. Ожидается, что он будет оснащен выделенным графическим движком для улучшения игрового процесса.

В K70 Ultra будет установлен аккумулятор емкостью 5500 мАч с быстрой зарядкой мощностью 120 Вт. Бренд уже подтвердил, что это будет пыленепроницаемое и водостойкое устройство со степенью защиты IP68. Кроме того, ожидается металлическая средняя рамка. Анонс новинки ожидается в середине этого месяца.

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gizmochina.com


Публикации по теме:

27.06. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон в Ярославской области - прошла модернизация сети в городе Гаврилов-Яма / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Redmi Pad SE 8.7 4G готовится к анонсу / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Все подробности о Poco M6 4G раскрыты на официальном сайте / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi 13 4G оценен в 199 евро / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru

28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru