Слухи: Redmi Note 14, Redmi Note 14 Pro и Redmi Note 14 Pro+ представят на следующей неделе

MForum.ru

Слухи: Redmi Note 14, Redmi Note 14 Pro и Redmi Note 14 Pro+ представят на следующей неделе

19.09.2024, MForum.ru

После серии тизеров Redmi официально подтвердила запуск серии Redmi Note 14 на следующей неделе. Анонс, сделанный через Weibo, включал постер, демонстрирующий два устройства.


Оба смартфона, по-видимому, имеют дизайн модуля камеры «squircle» и изогнутый корпус, хотя у одного объективы скрыты стеклянной панелью, а у другого — выраженные кольца сенсоров.

Прочность и доверие пользователей, по-видимому, являются ключевыми аргументами в пользу предстоящей линейки. В объявлении Redmi подчеркивается акцент на «устойчивости к падениям, водонепроницаемости и гарантии обслуживания» как основных аспектах новых телефонов. Предварительное бронирование серии также началось на официальном сайте компании.

Ожидается, что предстоящая серия Note будет включать три модели: Redmi Note 14, Redmi Note 14 Pro и Redmi Note 14 Pro+.

Redmi Note 14 станет самым доступным телефоном в линейке. По слухам он будет оснащен 1,5K AMOLED-дисплеем, что на шаг выше, чем у предшественника с FHD-панелью. Тыловая камера Note 14 5G получит 3 сенсора, включая основной разрешением 50 Мп. Вероятная основа аппаратной части – чипсет MediaTek Dimensity 6100+.

Варианты Pro и Pro+ будут оснащены изогнутым 1,5K OLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Модель Pro может быть построена на недавно анонсированном чипе Snapdragon 7s Gen 3, в то время как Pro+ будет использовать Dimensity 7350 SoC. Кроме того, слухи предполагают, что одна из моделей Pro может похвастаться поддержкой невероятно быстрой зарядки мощностью 90 Вт. Тыловая камера также будет строенной, с 50 Мп основным сенсором.

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gizmochina.com


Публикации по теме:

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru