MForum.ru
23.07.2025,
Redmi работает над серией смартфонов Redmi Note 15, которая, как ожидается, выйдет на рынок Китая к августу. В ноябре бренд может представить смартфоны серии Redmi K90, а анонс Redmi Turbo 5 может состояться либо в конце этого года, либо в начале января 2026 года.
По данным DCS в настоящее время тестирует новый смартфон среднего класса на базе чипсета Dimensity 8500. Вероятно, чипсет может быть представлен как Dimensity 8500 Ultra, И с большой долей вероятности именно эта новинка, станет Redmi Turbo 5 для китайского рынка. На мировой рынок она может выйти как Poco X8 Pro.
Новая утечка предполагает, что Redmi Turbo 5 будет оснащен OLED-дисплеем LTPS разрешением 1,5К, большими закругленными углами, высококачественной металлической средней рамкой и минималистичным дизайном задней камеры. Возможная диагональ экрана 6,6 дюйма.
Ожидается, что устройство также будет оснащено аккумулятором с высоким содержанием кремния, емкость которого будет начинаться с цифры “7”, вероятно, около 7000 мАч. Кроме того, в DSC намекают, что Redmi Turbo 5 будет более удобно держать в руке и в форм-факторе среднего размера, что делает его привлекательным вариантом для среднего ценового сегмента.
Redmi Turbo 4
© Антон Печеровый,
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru