08.10.2005

Меню.

Меню состоит из девяти иконок, - такое меню вы не раз видели у разных производителей. Сервис i-mode и электронная почта вынесены отдельными пунктами – услуги можно запустить как специальными клавишами, так и из меню.

«Call Records» содержит информацию о последних двадцати набранных, принятых и пропущенных звонках, а также счетчик длительности и стоимости разговоров.

«Записная книга» позволяет искать контакты по первым буквам. Память записной книги позволяет внести двести записей. Каждый контакт содержит 7 полей информации, при этом персональные фото и мелодии присваиваются отдельным группам, которые можно создавать.

В телефоне имеется поддержка Явы (Java DoJa – версия Джавы используемая в аймоде). В «Приложениях» находятся установленная Java-игра, диктофон (записывать телефонный разговор возможности нет), мировое время, настраиваемый будильник с автоматическим включением, таймер, секундомер и дополнительные возможности SIM-карты.

Полная память телефона составляет 7 МБ, для загрузки мелодий, игр и картинок выделено 3.5 МБ. Память распределяется динамически.

«Органайзер» представлен календарем и создаваемыми пунктами, а именно: списками, годовщинами, заметками и задачами. В каждом разделе может быть до двадцати записей.

«Настройки» позволяют установить дату, время, язык, звуки. Несомненный плюс, - возможность включения режима Т9 (автоматический набор текста).

Динамик достаточно мощный, при этом у раскрытого телефона он звучит более громко, чем у сложенного. Аппарат поддерживает 40-голосную полифонию, форматы midi, i-Melody, SMAF, mp3, AMR (диктофонные записи). Сразу установлено 20 мелодий. Вибровызов средней силы.

В телефоне Li-Ion батарея емкостью 1000 мАч. Крепится она очень плотно, за счет специальных держателей в корпусе. Заряда батареи хватает на два дня, при условии до 20 минут разговора в день, и до 40 минут использования таких сервисов, как java, i-mode и т. д. При более активном использовании камеры, фонарика, i-mode и остальных функций придется ставить телефон на подзарядку каждый день.