3G: Компании StarHub (Сингапур) и NTT DoCoMo (Япония) договорились использовать интернет-сервис i-mode в Сингапуре

MForum.ru

3G: Компании StarHub (Сингапур) и NTT DoCoMo (Япония) договорились использовать интернет-сервис i-mode в Сингапуре

01.02.2005, MForum.ru

Сингапурская сеть StarHub и японская NTT DoCoMo заключили соглашение, в соответствии с которым к 4 кварталу 2005 года в Сингапуре начнет работу интернет-сервис i-mode, разработанный специалистами NTT DoCoMo.


Воспользоваться новой услугой смогут и нынешние абоненты 2,5G сети StarHub, и те, кто решит подключиться к 3G сети сингапурской компании, коммерческая эксплуатация которой должна начаться в первой половине этого года. Об этом заявил представитель компании.

Идея сделать сервис i-mode доступным абонентам новой 3G сети принадлежит руководству StarHub, которое надеется, что это позволит гарантировать успешное функционирование новой 3G сети и обеспечит большое число подключений, ведь быстрая загрузка контента является одним из наиболее привлекательных факторов для потенциальных абонентов.

По словам исполнительного директора StarHub Терри Клонтца (Terry Clontz), в компании понимают, что возможность загрузки контента и новых приложений, а также наличие недорогих, модных и простых в использовании телефонных аппаратов – это ключ к успеху 3G.

Технология i-mode компании DoCoMo предоставляет пользователям мобильной связи доступ к интернет-сервисам на скорости, намного превышающей скорость доступа в сетях GSM. Таким образом, абонентам становится намного удобней пользоваться электронной почтой, банковскими услугами, а также загружать видеоклипы.

Руководство StarHub надеется, что в течение первых 6 месяцев с момента запуска i-mode услугой воспользуются как минимум 50 тясяч абонентов.

© "Мобильный форум", по материалам "Франс-пресс"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru

11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru