MForum.ru
03.10.2005, "Mobil.ru"
Новый сайт поддержки i-mode.
Сегодня одним из наиболее важных и заметных событий на отечественном телекоммуникационном рынке является запуск нового революционного сервиса i-mode, осуществленный крупнейшим оператором сотовой связи компанией «Мобильные ТелеСистемы» в сотрудничестве с японской корпорацией NTT DoCoMo. i-mode – это самая популярная в мире концепция предоставления услуг мобильного интернета. Все подробности о революционной технологии «из первых рук» можно узнать по адресу: www.i-mode.mts.ru. Стильный, ультрасовременный сайт был разработан агентством Promo Interactive.
Основной особенностью сервиса i-mode является четкая структурированность информации и простота доступа. Все необходимые настройки уже сделаны - для того чтобы оказаться в мире i-mode, достаточно нажать на телефоне одну клавишу «i», оформленную в виде логотипа сервиса.
«Нажми на кнопку – и ты в интернете!» - надпись на стартовой странице сайта i-mode в России. Сайт сделан под стать революционной новинке: высокотехнологичный, информативный, стильный. Что это за сервис, почему десятки миллионов человек во всем мире предпочитают доступ к сети Интернет через специальный портал – это и многое другое любопытствующие могут узнать, зайдя по адресу: www.i-mode.mts.ru.
В ближайшее время на данном ресурсе можно будет посмотреть каталог сайтов, доступ к которым имеют пользователи i-mode, ознакомиться с моделями телефонных аппаратов, поддерживающими i-mode, узнать адреса салонов связи, где их можно приобрести, а также найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.
«Уверен, что после посещения сайта у абонентов МТС уже не останется вопросов, что такое i-mode и как им пользоваться, - говорит Евгений Этин, руководитель производственного департамента Promo Interactive. – Мы постарались донести до потребителя полезную и важную информацию в доступной и интересной форме».
Из официального пресс-релиза
© "Mobil.ru"
25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru
20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru
20.11. [Новинки]
Анонсы: Honor Magic 8 Pro готовится к глобальному релизу / MForum.ru
19.11. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Mini может быть отменен / MForum.ru
19.11. [Новинки] Анонсы: HMD Terra M - “умный функциональный телефон” для корпоративных пользователей / MForum.ru
18.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты полные спецификации Honor 500 и Honor 500 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru
14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru
14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru