MForum.ru
13.03.2008,
Вчера мы рассказали вам о модели G900, а сегодня делимся информацией о развитии 900-й серии. Встречайте - коммуникатор Toshiba Portégé G910, также оснащенный QWERTY-клавиатурой, по внешнему виду более всего напоминает мини-ноутбук. Технологическая составляющая вполне уважительная: поддержка приложений Microsoft Office (Powerpoint, Word, Excel и Outlook), полный набор беспроводных интерфейсов (GSM/EDGE, Bluetooth, Wi-Fi), HSDPA, камера 2 Мп и, конечно же, трехдюймовый дисплей 800х480 точек. Кроме того, в аппарате присутствует модуль GPS; функция Qualcomm’s gpsOneXTRA™ с особо чувствительным GPS обеспечит работоспособность, по заявлениям производителя, в любых закрытых помещениях и территориях с плотно застроенной инфраструктурой. Аккумулятор литий-ионный, емкостью 1320 мАч.
Новый Portégé G910, как следует из текста официального пресс-релиза - это "единственный в России коммуникатор, имеющий экран с разрешением более чем в четыре раза выше стандартного QVGA-экрана и почти в полтора раза четче экрана высокого разрешения VGA. Такой экран значительно повышает удобство работы с приложениями Microsoft Office и позволяет просматривать интернет-страницы в полном объеме".
Что касается дизайна модели, то нам понравилась отделка под кожу (или это кожа и есть?!) на корпусе коммуникатора. Выглядит стильно, и вместе с тем добавляет аппарату не только роскоши, но и практичности. На лицевой панели - внешний монохромный дисплей и управляющие кнопки. Их ровно столько, сколько нужно - вызов/отбой и навигационная клавиша с кнопкой "ОК". Все просто, продумано и функционально.
Интересно, кстати, что весит новинка даже меньше, чем G900 (183 грамма против 196), хотя судя по форм-фактору, логично было бы ожидать обратного - а ведь в G910 имеется, к тому же, еще и GPS-модуль. Запланированный срок поступления G910 в продажу на территории России
- март-апрель 2008 года.
Подробное описание Toshiba Portege G910 >>>
ВНИМАНИЕ! Перед покупкой прочитайте это (
Для регистрации отпечатка нужно три подряд уверенных нажатия (точнее, прикладывания пальца к сканеру). Справедливости ради отметим, что у нас сканер не захотел регистрировать ни один отпечаток, как мы ни бились
Вообще-то нужно провести по сканеру, причём - помедленнее, у меня на G900 точно работает
Но может, действительно - Вам попался проблемный G910 :)
Я болею за Motorola)
Крутил сей аппарат в магазине, - очень понравился. ;)
Дэсперадо(с)
У меня тоже G910, сканер пальчиков нормально работает, но определённо ребятам из тошибы надо было внимательно посмотреть на нокию Е90.
loving87 17.11.2009 18:26:
могу продать...
Разместите, пожалуйста, Ваше объявление
всем привет ко мне попал g910 тошиба но без аккумулятора и я не знаю где у телефона плюс а где минус подскажите плиз
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru
31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru
29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru
28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru