MForum.ru
28.05.2008,
Скромная, но вместе с тем оснащенная всем необходимым, модель Nokia 3120 Classic выполнена в форм-факторе "моноблок" и выдержана в классическом дизайне. Телефон доступен в черном, красном и синем вариантах и оснащен 2-Мп камерой со вспышкой, Bluetooth, 24 Мб встроенной памяти с возможностью ее расширения картами microSD, дисплеем TFT 240х320 точек (262144 цветов), а также емкой Li-ion батареей 1000 мАч.
Большие прямоугольные кнопки, немаленький дисплей хорошего качества - что еще нужно, чтобы спокойно работать с мобильником? Пожалуй, только традиционное финское качество - и с ним никаких проблем нет.

Модель официально представлена в феврале 2008 года.
©
Здесь показаны последние 50 сообщений. Чтобы прочитать предыдущие сообщения, откройте форум в отдельном окне.
помогите пожалуйста комп не видит телефон 3120c устанавливаю драйвра подключаю кабель выходит сообщение что одно из подключенных устройств не может быть опознано что мне делать зарание огромное спасибо
Evgenii0001 18.01.2010 17:44:
помогите пожалуйста комп не видит телефон 3120c устанавливаю драйвра подключаю кабель выходит сообщение что одно из подключенных устройств не может быть опознано что мне делать зарание огромное спасибо
Драйверы точно для этой модели телефона устанавливаете?
>><<

Купил кабель CA-101 на коробке модель указана но чет не фурычит!!!! А можно ли скачать драйвер для этой модели?
Evgenii0001 19.01.2010 09:17:
Купил кабель CA-101 на коробке модель указана но чет не фурычит!!!! А можно ли скачать драйвер для этой модели?

эта программа и является драйвером?
Evgenii0001 19.01.2010 10:51:
эта программа и является драйвером?
Nokia PC Suite установит для Вашего телефона все необходимые компоненты на компьютер.
>><<

Та же самая проблема что еще можно сделать?
Evgenii0001 19.01.2010 12:03:
Та же самая проблема что еще можно сделать?
Перед установкой Nokia PC Suite, удаляли старые драйверы? Пробуйте подключать в другие USB порты, в компьютере. Проверьте с другим дата-кабелем.

А в ошибке пишут что 2 порта это что значит?

что делать если телефон включается и через несколько секунд выключается??????????

Stinger 19.01.2010 11:18:Evgenii0001 19.01.2010 10:51:Nokia PC Suite установит для Вашего телефона все необходимые компоненты на компьютер.
эта программа и является драйвером?
>><<
Купил кабель CA-101 на коробке модель указана но чет не фурычит!!!! А можно ли скачать драйвер для этой модели?
Тоже не фурычит, старое все поудалял, перезагружал, менял порты, Может шнурок другой купить? Подскажите поможет?

Народ! А почему в закачанных из интернета играх не воспроизводится звук???? Может где-то есть спец. настройки?
hassan 10.02.2010 18:36:
Народ! А почему в закачанных из интернета играх не воспроизводится звук???? Может где-то есть спец. настройки?
Меню-Приложения-функции-настройка приложений.

sasha777, Вы настоящий друг!!!! Спасибо! Мой ребенок уже долго страдает без озвучки.

не как не получается подключит тел к пк вылазиет ошибка 2 порта? что мне делать? подскажите поже?
Evgenii0001 10.02.2010 19:06:
не как не получается подключит тел к пк вылазиет ошибка 2 порта? что мне делать? подскажите поже?
Что установленно из драйверов? На другом компьютере, пробовали подключать?

установлена прога Nokia PC Suite и на других компах таже проблема
Evgenii0001 10.02.2010 20:30:
установлена прога Nokia PC Suite и на других компах таже проблема
Если и на другом компьютере, такая-же проблема, то проверьте с другим кабелем или в сервис центр, на диагностику телефона.

подскажите а можно использовать фронтальную (либо основную)камеру телефона как web камеру для компа?

у меня PC Suite почему то не находит мою мобилу. какую версию надо качнуть не знаю? подскажите
Dimaka 05.03.2010 14:30:
у меня PC Suite почему то не находит мою мобилу. какую версию надо качнуть не знаю? подскажите
Удалите установленную версию. Найдите, установите Nokia PC Suite Cleaner. Запустите. Она почистит компьютер. Перезагрузите комп. Далее, скачайте и установите последнюю версию Nokia PC Suite.

спасибо SASHA 777
"спасибо!!!!!!"

Неожиданно перестал работать интернет. Пытаюсь через Nokia PC Suite подключиться - пишет что сбой при подключении. Пробую другой менеджер подключения, пишет в модеме аппаратная ошибка 692. Пробую через опера мини непосредственно с телефона зайти - пишет ошибку. Чего делать?

Кстате. Пробую поставить обновлённую Оперу мини. Запускаю. Спрашивает "разрешить доступ к сети". Жму "да". Пишет "сначала завершите вызов". Ваще в шоке. Шо это значит?

помогите найти драйвер модема для нокиа 3120 классик

Не могу написать сообщения,даже попасть в настройки сообщений и ко мне не приходят СМС сообщения,пишет"память сообщений не готова",хотела восстановить стандартные настройки,запрашивает защитный код,писала 12345,пишет "неверный код",помогите пожалуйсто что мне делать!!!
kismit 22.04.2010 18:21:
Не могу написать сообщения,даже попасть в настройки сообщений и ко мне не приходят СМС сообщения,пишет"память сообщений не готова",хотела восстановить стандартные настройки,запрашивает защитный код,писала 12345,пишет "неверный код",помогите пожалуйсто что мне делать!!!
Вспоминайте код с помощью этой программки: С ее помощью возможно сделать и сброс настроек, без защ. кода.

Мда...тут чайников полно!:) Короч лазийте на allnokia.ru, там полно всего! В большинстве телов нокиа бывает такая хрень, шо типа включаешь, а потом выключается. Это ваще для меня обычный случай. Короч, надо шить его фениксом или джафом, они на аллнокиа.ру. Короч нах регайтесь и спрашивайте:). И, наверно, sasha777 и я, (/\|-|Е|<, единственные умные люди по этому делу.:) но я тут помогать не буду если че, помогу по асе, кому надо, дам.:) Я тут зарег.ради одного сообщения:-D

Привет Санек! Я действительно "чайник" в этом деле,и в первый раз с этим сталкиваюсь!Но с твоей стороны,если это обычный случай,то мог бы объяснить нормально,да и потом у меня телефон не "включается"и "выключается" а совсем другое(надо внимательней читать сообщения!),судя по всему ТЫ уж точно в этом деле ЧАЙНИК!!!

при закачке java на иконке появляется крестик.а при попытке открытия пишет "недопустимое приложение".в чем проблема?

Друзья подскажите что делать если телефон начал тормозить при открытии папок и при передвижении вверх, вниз. Про игры вообще молчу. Но игры которые в прошивке, то есть стандартные, работают нормально. Подскажите что это за глюк такой?
GAV71, - сохраните все ценное из памяти телефона и карты памяти. Сделайте сброс к заводским настройкам - "востановить все". Карту памяти, отформатировать телефоном. Какая версия прошивки сейчас?

скачала мобильный агент но он что то не включается , пишет что тел не в зоне что делать ?

pomogiti,31 20 classic propala antena.v pomewenii voobwe ne lovit,a na ulice eli eli.ot 4ego eto?ne ot dat4ika anten
y?

Люди Пожалусто Помогите У меня такая проблема на NOKIA 3120 classic это так для уточнения) Я могу с телефона выходить в интернет посылать СМС работает GPRS, могу звонить, мне могут посылать СМС а Звонить не могут(( Что делать Пожалусто HeLP

Все советы насчет прошивки Я уже прошивал не помогло((

Люди всем привет)как можно включить SAFE MODE(безопасный режим). У прошивка удалилась во время обновления.

Продайте кто нибудь экран на нокиа 3120 classic Plizz!!! Срочно.

Здравствуйте Скажите можно ли на nokia3120c изменить цвет шрифта в режиме просмотра контактов смс и тд На некоторых темах буквы плохо видны А изменить шрифт могу только в режиме ожидания Спасибо за информацию
подскажите как включить передний объектив?
на nokia 3120 classic

у меня тел. nokia3120 забыль защитный код. как можно узнать защидный код помогите пожалуйста

возможна ли прошивка Nokia 3120 classic в мертовам режиме? и как делать помогите друзья!!!
kesh89 19.05.2011 17:56:
возможна ли прошивка Nokia 3120 classic в мертовам режиме? и как делать помогите друзья!!!
или
С уважением, Stinger, прохожий MForum

Всем привет,а кто мне подскажет как устранить проблему со звуком во время вызова???)

Включил телефон. Работает где-то 5-6 сек., после чего экран тухнет, и он перезагружается, и так три раза, а на четвёртый выключается, его надо включать опять. Думал вирус, но у него прошивка! Кто знает, что это за фигня?
ergoergo, сбой программного обеспечения. Вам нужно перепрошить телефон. Переустановить ПО (прошивку).

У меня там были заметки, контакты, дела они что сотрутся?
ergoergo, да, всё удалится.
помогите разблокировать nokia 3120 c-1 : IMEI:355213031300643
INFINITI124, поможет перепрошивка, самостоятельно или в сервис центре.
31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru
29.10. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru
28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru