MForum.ru
16.06.2008,
Телефон Samsung – Adidas SGH-F110 демонстрирует функциональность, присущую современным аппаратам — TFT-дисплей 5 см, отображающий 262144 цвета с разрешением 176x220 точек, встроенную 2-Мп камеру, 1 Гб встроенной памяти, поддержку USB и Bluetooth, календарь, дневник тренировок и т. п. Программа сниженного энергопотребления позволяет эффективно использовать miCoach и на тренировках, и в жизни, не опасаясь, что батарея подведет в самый ответственный момент. Металлическая навигационная клавиша с накаткой и текстурированная (рифленая) задняя панель обеспечивают прочный, удобный захват, одновременно усиливая ощущение того, что это надежный спортивный прибор.
Samsung и Adidas предлагают вашему вниманию телефон, оснащенный системой miCoach. Он идеально подойдет людям, которые увлекаются спортом и нуждаются в советах профессионального тренера. Спортивно-музыкальный телефон F110 — это средство связи, плеер и ваш личный тренер. Система miCoach — это сочетание музыкального телефона, новаторской спортивной обуви и одежды, а также ряда вспомогательных средств, включающих в себя шагомер, монитор пульса и специализированный интерактивный веб-портал. Подключаясь к интернет-порталу miCoach.com, устройство загружает ваши персональные программы тренировки. Используя датчик шага (устройство, закрепленное на обуви), можно определить длину шага, скорость движения и величину пройденной дистанции. Передача данных в телефон обеспечивает возможность точно анализировать результаты тренировок. Есть также встроенный датчик Датчик сердечного ритма: нагрузка контролируется благодаря учету данных о частоте сердечных сокращений. Вы можете выбрать оптимальный темп бега, и ваше сердце будет работать при этом в нужном ритме.
Анализ результатов тренировки в режиме онлайн позволит вам правильно планировать свои занятия и поддерживать отличную физическую форму. Загружайте персональные программы тренировок, скачивайте результаты и анализируйте свои достижения с помощью профессиональных схем.
Телефон miCoach даст вам и полезные советы во время тренировок. Для получения подсказки просто дважды прикоснитесь к лицевой панели устройства.
В F110 предусмотрен удобный доступ ко всей необходимой информации. Чтобы узнать данные о ходе тренировки, надо дважды дотронуться до телефона, находящегося в чехле. Вся информация прозвучит в наушниках.
Телефон был официально представлен и запущен в продажу в 2008 году. В настоящее время его цена составляет примерно 11600 рублей.
21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru
21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru
16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru
15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru
15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru
14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru
14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru
13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru
13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru
13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru
12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru