MForum.ru
28.07.2008,
Аппарат K330 от Sony Ericsson - это модель с функциональностью среднего класса. Радио с RDS и поддержкой FM/AM-диапазонов, Bluetooth, поддержка МР3-рингтонов, 10 Мб встроенной памяти и не самый передовой дисплей - всего 128х160 точек (TFT, 65536 цветов) - вот и все, чем "нафарширована" новинка.
Еще одна особенность аппарата - приложение Health mate, позволяющее следить за калориями. Введите·данные о своем весе, привычном рационе и занятиях спортом, и приложение Health mate предложит рекомендации по потреблению калорий.
Подсветка, как следует из официальной информации о телефоне, обладает не чем-нибудь, а...функцией фонаря. Цитата: "K330 обладает функцией фонаря - если вы оказались в темноте, используйте ваш экран, чтобы осветить себе путь". Извиняемся, конечно, но чем-чем, а такой "функцией фонаря" обладает каждый телефон без исключения. Было бы о чем писать.
Телефон доступен в двух цветовых решениях - зеленом и золотом. Корпус в обоих случаях черный, меняется лишь цвет софт-клавиш, навигационки, боковых полос и вставки у речевого динамика.
Как нам представляется, клавиатура будет одним из несомненных плюсов модели. Кнопки разнесены на достаточное расстояние, чтобы не мешать комфортной работе с ними (поверхность имеет "волну"), блок навигационных клавиш обладает разнообразным и четко выраженным рельефом - проблем у пользователей возникнуть не должно.
Телефон Sony Ericsson K330 был официально представлен в июне 2008 года. На некоторых рынках он, как сообщается, будет доступен уже в третьем квартале 2008 года.
какая модель лучше по качеству и функциональности Sony Ericsson K330 или Sony Ericsson W200
Filipp 15.12.2008 15:15:
какая модель лучше по качеству и функциональности Sony Ericsson K330 или Sony Ericsson W200
абсолютно одно и то же, только с w200 в комплекте еще карта памяти, но K330 приятнее, имхо, выглядит. в общем, решать вам
С уважением, Ольга, редактор MForum
Как настроить Bluetooth, для связи с компом? Ничего не получается :(
Скажите пожалуйста как закачивать на Sony Ericsson k330 картинки и звуки если он начинает тормозить когда заходишь например в аську
Подскажите пожалуйста как его открыть, чтобы вставить SIM карту. Дочка подарила, а как пользоваться не научила, не хотелось бы поломать. Прошу прощения за некомпетентность.
Al5xander 07.07.2009 18:01:
Подскажите пожалуйста как его открыть, чтобы вставить SIM карту. Дочка подарила, а как пользоваться не научила, не хотелось бы поломать. Прошу прощения за некомпетентность.
Не поверите, но в инструкции всегда все нарисовано на первых страницах.
С уважением, Ольга, редактор MForum
Еле выковырял, ох и дрянь телефон. А вы остроумная. Счастья тебе красивая. И с таким же уважением. С пасибо, что помогла.
подскажете какой тип тем идёт на этот телефон а то thm не идёт скажите пожалуйста
Подскажите, приобрел телефон Sony Ericsson K330, он самопроизвольно отключается даже при заряженной батарее, и включить можно только вынув и заново установив батарею, уже два раза ПО переустанавливали в сервисном центре. Но как отключался так и отключается, стал иногда зависать, процедура запуска как и в первом случае. И баланс бесконечность показывает.
Как снять привязку к оператору Velcom.? Помогите пожалуйсто !
скажите пожалуйста как подключитьsony erikcssonk330 к пк через usb пк его не находит
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru