MForum.ru
03.05.2005, MForum.ru
Уникальные возможности читателей молодежного журнала "Мобильный Хит", майский номер которого вышел в совершенно новом для Беларуси «интерактивном» формате, прокомментировала шеф-редактор журнала Ольга Римша: «Впервые, для того, чтобы напрямую общаться с редакцией и между собой, активно участвовать в творческом процессе создания новых номеров и делиться собственным креативом, нашим читателям достаточно взять в руки обычный мобильный телефон. При условии владения хотя бы начальными навыками отправки SMS-сообщений, разумеется. Так что, следите за анонсами на www.mix.by – не пропустите начало глобальной SMS-тусовки!»
«После успешной "мобилизации" белорусских ТВ и FM, мы с готовностью откликнулись на предложение заметного игрока на рынке печатных СМИ – популярного молодежного журнала «Мобильный Хит», о запуске нового SMS-движения «МХ»: Вливайся!». Так что теперь такие возможности мобильной связи, как SMS-голосования и SMS-чат, доступны и читателям журнала «Мобильный Хит». А в самое ближайшее время, с появлением новых номеров журнала, количество интерактивных сервисов будет увеличиваться», - отметил директор компании "Стримлайн" Влад Герчиков.
Для размещения информации на чат-ленте www.mix.by необходимо отправить сообщение на «короткий» номер VELCOM - 9911. SMS-голосования для абонентов VELCOM проводятся по номеру 9910. Условия участия в чате и голосовании, а также их результаты публикуются на страницах журнала "Мобильный ХИТ" и на сайте www.mix.by.
Справка MForum.ru: Сервис-провайдер услуг мобильной связи – компания "Стримлайн" (торговая марка 333.by) разрабатывает и предоставляет широкий спектр дополнительных услуг мобильной связи с мая 2002 года. Компания поддерживает и развивает следующие сервисы: SMS-Info, SMS-голосования, SMS-викторины, загрузка логотипов и мелодий, авторских открыток, Java-игр.
© "Мобильный форум", пресс-релиз компании
31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru
29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru
28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru
24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru
24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru
22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru
22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru