Бренды: THQ Wireless расширила репертуар своих контент-предложений в рамках лицензии на "Звездные войны"

MForum.ru

Бренды: THQ Wireless расширила репертуар своих контент-предложений в рамках лицензии на "Звездные войны"

26.05.2005, MForum.ru

Выход в прокат третьего эпизода "Звездных войн" "Месть ситхов" сопровождается заметным расширением портфолио THQ Wireless, прежде всего, в части рингтонов, картинок и игр, а также видеоклипов. Создается также WAP-портал этого модного бренда, запуск которого состоится позднее.


Успешные действия команды юристов Lucas, по-прежнему препятствуют широкому распространению неоффициального контента по каналам мобильной связи, что означает, что THQW может рассчитывать на мощный спрос, как   многочисленных постоянных и давних поклонников сериала, так и на повышенный интерес со стороны аудитории, которую сформировали маркетинговые усилия, предпринятые в рамках раскрутки "Мести ситхов".

Как ожидает генеральный директор THQW, г-н Adam Comiskey, компании удастся реализовать огромное число рингтонов. На это позволяет рассчитывать хотя бы то, что еще в январе, т.е. задолго до выхода нового эпизода в прокат, до начала его маркетинга, всего в трех европейских странах было реализовано более 250.000 рингтонов. Ну а эксклюзивный контракт с Lucas позволяет компании рассчитывать на то, что ее предложение будет востребовано миллионами абонентов.  В свою очередь, THQW уже заключила эксклюзивные контракты с такими операторами, как O2 (Ирландия), Orange (Великобритания, Франция) и Telefonica (Испания). Интересно, что с 2006 года контракты перестанут быть эксклюзивными.

В рамках общей маркетинговой компании "Мести ситхов", Orange UK выбросила на рынок коробки на основе Nokia 3220 и Nokia 3100, в состав которых входит набор аксессуаров с символикой киноновинки.

© "Мобильный форум" по материалам "Mobile Entertainment"

 

Список зарубежных участников рынка контента - здесь

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: Moto G56 засветился на официальном рендере / MForum.ru

05.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme C75 5G с Dimensity 6300 и привлекательной ценой / MForum.ru

05.05. [Новинки] Слухи: Появились рендер и характеристики Honor 400 / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru

28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru