VAS: TV-ролик «AXE» - теперь и в мобильных телефонах поклонников бренда. Пресс-релиз

MForum.ru

VAS: TV-ролик «AXE» - теперь и в мобильных телефонах поклонников бренда. Пресс-релиз

31.05.2005, MForum.ru

Агентство мобильного маркетинга BrandMobile запустило мобильную промо кампанию для бренда AXE (компания Unilever).


25.05.2005 года стартовала акция «AXE-снаряжение для соблазнения». Мобильную часть акции реализует агентство мобильного маркетинга «Brand Mobile». В рамках этой акции брендом AXE впервые использует мобильный маркетинг. Акция проводится на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова на Дону, Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска. За первый день акции участие в ней приняли более 1000 человек.

Для участия в акции необходимо отправить SMS-запрос на короткий номер. Формат запроса указан в листовке, которые раздают промоутеры – «девушки AXЕ». Отправив SMS-сообщение с требуемыми параметрами, участник получает «AXE снаряжение для соблазнения»: мобильную мелодию, мобильную картинку или советы от AXE.

Интересная особенность акции – тот факт, что основной для мобильного контента (картинок и рингтона) послужил рекламный ролик боди-спрея, который в настоящее время ротируется на TV. Для «мобильного снаряжения» выбраны самые экспрессивные портреты девушек – героинь ролика. Рингтон выполнен на основе саундтрека рекламы «AХE». Т.о. телереклама «AXE» - теперь и в мобильных телефонах поклонников этого стильного ролика.

SMS-запросы, отправляемые участниками в рамках акции, оплачиваются по их тарифному плану без взимания дополнительной стоимости, что является сознательным решением организаторов отказаться от идеи дополнительно «заработать» на SMS-акции для своих потребителей.

Агентство мобильного маркетинга Brand Mobile создает, организует и реализовывает кампании с использованием мобильных маркетинговых коммуникаций с февраля 2004 года. За время работы были реализованы проекты для таких компаний и брендов, как Reemtsma (бренд WEST), Пивоварня «Москва-Эфес» (бренд «Старый мельник», фестиваль «Крылья»), Samsung, Nokia, Афиша, МегаФон Москва, Ростик’с и других.

Среди реализованных агентством BrandMobile форм мобильных кампаний:

• мобильный интерактив в традиционной рекламе
• мобильный маркетинг в BTL-проектах, в том числе sales промоушн
• мобильный развлекательный маркетинг
• мобильный директ-маркетинг
• мобильный интерактив для event-маркетинга.

По всем вопросам, связанным с данным пресс-релизом, просьба обращаться в PR-службу агентства BrandMobile: тел. +7 (095) 234 12 51, www.brandmobile.ru, info@brandmobile.ru.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru