VAS: Компания «Никита» и компания «МегаФон» объявляют о запуске проекта «CITY. Город Знакомств» в коммерческую эксплуатацию. Пресс-релиз

MForum.ru

VAS: Компания «Никита» и компания «МегаФон» объявляют о запуске проекта «CITY. Город Знакомств» в коммерческую эксплуатацию. Пресс-релиз

06.06.2005, MForum.ru

Компания «Никита» и компания «МегаФон» объявляют о вводе услуги «CITY. Город Знакомств» в коммерческую эксплуатацию. Количество пользователей нового для российской индустрии мобильных развлечений проекта продолжает расти.


С начала эксплуатации «Город Знакомств» собрал на своих улицах многочисленных пользователей всех возрастов. Одна из отличительных особенностей игры - организация сообществ по территориальному признаку – позволяет каждому найти в виртуальном мире то, что нужно именно ему. Во вселенной проекта существует несколько городов, размер которых зависит от количества пользователей, а число зданий в этих городах - от разнообразия интересов игроков.

Широкие возможности платформы Java позволяют игрокам жить и общаться во вселенной «CITY» без каких-либо ограничений, при отсутствии оплаты данной услуги. В распоряжении пользователей чат, форум, обмен сообщениями, перемещение по виртуальному миру, обмен ссылками и фотографиями, многочисленные строения и комнаты, и многое другое.

Попасть в "CITY. Город Знакомств" можно, загрузив Java-приложение с сайта wap.888x.ru и запустив его на телефоне. Подробнее об услуге можно узнать на сайтах компании «Никита» www.888x.ru и www.nikita.ru.

Само приложение и доступ к услуге остаются для пользователей БЕСПЛАТНЫМИ!

Компания «Никита»

Компания «Никита» - ведущий российский производитель компьютерных игр и мобильных услуг, первая российская игровая компания. Основными направлениями деятельности компании являются:

- разработка компьютерных игр
- локализация игр для российских пользователей
- разработку и предоставление абонентам операторов мобильной связи дополнительных развлекательных услуг на базе технологий: MMS, WAP, GPRS, SMS, J2ME
- выпуск интерактивного молодежного журнала «SMS-Life».

Компания «Никита» ориентируется на разработку и предоставление услуг на базе новейших технологий и платформ.

Компания «МегаФон»

«МегаФон» - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800.

Лицензионное покрытие ОАО «МегаФон», а также принадлежащих ему 100% дочерних компаний охватывает всю территорию Российской Федерации с населением 145 млн. человек.

 «МегаФон» строит свой бизнес, основываясь на принципах максимального удовлетворения потребностей абонентов, добросовестной конкуренции и информационной открытости

«МегаФон» использует передовые технологии, открывающие абонентам новые возможности общения и работы с информацией. Уникальный для российского телекоммуникационного рынка спектр услуг качественной мобильной связи адресован как массовому потребителю, так и корпоративным клиентам.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru

13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru

12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru