MForum.ru
08.08.2005, MForum.ru
Компания PlayMobile™ - крупнейший российский дистрибутор мобильных продуктов, объявила о запуске новой акции «Дайте три!» для потребителей игр на платформе J2ME. Теперь абоненты российских сотовых сетей могут выбрать пакет из трех JAVA-игр по цене одной. В пакеты вошли игры от лидера игровой индустрии – компании GLU (Macrospace).
Новый сервис предоставляет российским абонентам реальную возможность приобрести лицензионные JAVA-игры для своего мобильного по беспрецедентно низкой цене для всей территории России и стран СНГ.
В пакеты вошли лицензионные JAVA-игры практически всех жанров, сформированные с учетом их совместимости с моделями телефонов. Это значит, что все три игры в пакете гарантированно подойдут к той модели телефона, с которой пользователь делает заказ.
Примечательно, что ряд игр для пакетного размещения предоставил стратегический партнер компании PlayMobile™ всемирно известный разработчик мобильных продуктов - компания GLU (Macrospace).
Чтобы приобрести пакет из трех игр, абонент отправляет SMS с кодом пакета на номер 2555 и получает в ответ ссылку на WAP-страницу с тремя играми. После этого достаточно пройти по этой ссылке и закачать выбранные игры на свой телефон. Ссылка будет работать в течение 5 дней.
«Пакетный способ покупки JAVA-игр, который мы смогли предложить – это шаг навстречу нашим пользователям. Особенно важно, что в пакеты вошли игры от компании GLU (Macrospace) – нашего партнера и лидера игровой индустрии, чьи продукты отличает безупречное качество» - комментирует директор по маркетингу компании PlayMobile™ Евгения Мельникова.
Расширение предоставляемых сервисов, проведение маркетинговых акций, направленных на стимулирование потребителей, формирование лояльной аудитории – одно из приоритетных направлений развития компании PlayMobile™.
«Совсем недавно компания PlayMobile™ начала реализовывать программу лояльности для абонентов – «Призовая Лига». Каждая покупка JAVA-игры из коллекции PlayMobile™ дает нашему пользователю возможность бесплатно выбрать призовой контент – картинки, игры, слайд-шоу. До конца года мы планируем провести еще ряд специальных акций, а также серию турниров среди мобильных игроков. У нас сложились хорошие отношения как с операторами, так и с разработчиками, которые всегда поддерживают наши инициативы» - подчеркнула Евгения Мельникова.
О компаниях:
PlayMobile™ (www.playmobile.ru) работает на рынке мобильного контента с 2003 года, с 2004 года входит в состав холдинга Next Media Group. Основной профиль деятельности – дистрибуция высокотехнологичных мобильных продуктов. PlayMobile представляет в России продукцию всемирно известных лидеров игровой индустрии, таких как In-Fusio, Gameloft, Mobile Scope AG, Sumea, Mr. Goodliving, Sorrent, Macrospace, Handy Games, Mforma, BBMF. Каталог PlayMobile™ содержит более 1000 лучших игр и программ, а также тысячи мелодий и логотипов. Продукты PlayMobile™ доступны абонентам сотовых сетей по всей России.
Next Media Group – холдинговая компания, объединившая лидеров российского рынка дополнительных услуг мобильной связи (VAS - value added services) и интерактивных коммуникаций. В состав холдинга входят агрегатор и мобильный интегратор Shamrock Technologies, разработчик развлекательных и игровых мобильных продуктов и сервисов Shamrock Games, продюсерский центр Next Media Entertainment, мобильное издательство Next Publishing, дистрибутор мобильных продуктов PlayMobile™ и агентство инновационного маркетинга Promo Interactive. Next Media Group осуществляет комплексное обслуживание клиентов и предлагает на рынке весь спектр услуг по разработке, подключению и техническому сопровождению, а также продвижению и продаже мобильных продуктов и сервисов.
03.04. Honor Play 80 Pro – 7000 мАч и IP65, но экран 60 Гц и Android 15
03.04. Первые тизеры раскрывают ультратонкий дизайн Honor 600 Series
03.04. Honor X80i – первый смартфон на Dimensity 6500 и АКБ 7000 мАч
02.04. Oppo K15 Pro – киберпанк-дизайн, активное охлаждение и батарея 7500 мАч
02.04. Рендеры Sony Xperia 1 VIII показывают квадратный блок камер и вырез в экране
02.04. Vivo Pad 6 Pro – 13.2-дюймовый 4K-экран, АКБ 13 000 мАч и Snapdragon 8 Elite Gen 5
01.04. Lava Bold N2 Pro – меньше и дешевле, чем обычный Bold N2
01.04. Утечка раскрывает характеристики HMD Crest 2 Pro
31.03. Vivo X300 Ultra – 200 МП телевик с гиростабилизацией и почти дюймовый 35-мм модуль
31.03. Vivo X300s – 200 МП основная камера, АКБ 7100 мАч и цена от 720 долларов
31.03. Бюджетный Realme Narzo 100 Lite получит 3 конфигурации памяти
30.03. Все iPhone 18 получат уменьшенный Dynamic Island, но рамки останутся прежними
30.03. OnePlus Nord CE6 Lite получит Dimensity 6300, батарея 7000 мАч и цену до 23 000 рупий
27.03. Представлены iQOO Z11 и Z11x – 9050 мАч, 165 Гц и IP69 за 290 долларов
27.03. iPad (2026) получит чисет A18, 8 ГБ RAM и тот же дизайн
26.03. Vivo X300s – 200 МП, перископ, батарея 7100 мАч и защита IP69
26.03. Представлены Samsung Galaxy A57 и A37 с IP68, Exynos 1680 и прежними камерами
25.03. OnePlus 15T – компактный флагман с батареей 7500 мАч, защитой IP69K и экраном 165 Гц
25.03. Samsung Galaxy Z Fold8 – 200 МП, 8-дюймовый экран и батарея 5000 мАч
25.03. Первый тизер Tecno Spark 50 5G раскрывает дизайн новинки