MForum.ru
08.08.2005, MForum.ru
Компания PlayMobile™ - крупнейший российский дистрибутор мобильных продуктов, объявила о запуске новой акции «Дайте три!» для потребителей игр на платформе J2ME. Теперь абоненты российских сотовых сетей могут выбрать пакет из трех JAVA-игр по цене одной. В пакеты вошли игры от лидера игровой индустрии – компании GLU (Macrospace).
Новый сервис предоставляет российским абонентам реальную возможность приобрести лицензионные JAVA-игры для своего мобильного по беспрецедентно низкой цене для всей территории России и стран СНГ.
В пакеты вошли лицензионные JAVA-игры практически всех жанров, сформированные с учетом их совместимости с моделями телефонов. Это значит, что все три игры в пакете гарантированно подойдут к той модели телефона, с которой пользователь делает заказ.
Примечательно, что ряд игр для пакетного размещения предоставил стратегический партнер компании PlayMobile™ всемирно известный разработчик мобильных продуктов - компания GLU (Macrospace).
Чтобы приобрести пакет из трех игр, абонент отправляет SMS с кодом пакета на номер 2555 и получает в ответ ссылку на WAP-страницу с тремя играми. После этого достаточно пройти по этой ссылке и закачать выбранные игры на свой телефон. Ссылка будет работать в течение 5 дней.
«Пакетный способ покупки JAVA-игр, который мы смогли предложить – это шаг навстречу нашим пользователям. Особенно важно, что в пакеты вошли игры от компании GLU (Macrospace) – нашего партнера и лидера игровой индустрии, чьи продукты отличает безупречное качество» - комментирует директор по маркетингу компании PlayMobile™ Евгения Мельникова.
Расширение предоставляемых сервисов, проведение маркетинговых акций, направленных на стимулирование потребителей, формирование лояльной аудитории – одно из приоритетных направлений развития компании PlayMobile™.
«Совсем недавно компания PlayMobile™ начала реализовывать программу лояльности для абонентов – «Призовая Лига». Каждая покупка JAVA-игры из коллекции PlayMobile™ дает нашему пользователю возможность бесплатно выбрать призовой контент – картинки, игры, слайд-шоу. До конца года мы планируем провести еще ряд специальных акций, а также серию турниров среди мобильных игроков. У нас сложились хорошие отношения как с операторами, так и с разработчиками, которые всегда поддерживают наши инициативы» - подчеркнула Евгения Мельникова.
О компаниях:
PlayMobile™ (www.playmobile.ru) работает на рынке мобильного контента с 2003 года, с 2004 года входит в состав холдинга Next Media Group. Основной профиль деятельности – дистрибуция высокотехнологичных мобильных продуктов. PlayMobile представляет в России продукцию всемирно известных лидеров игровой индустрии, таких как In-Fusio, Gameloft, Mobile Scope AG, Sumea, Mr. Goodliving, Sorrent, Macrospace, Handy Games, Mforma, BBMF. Каталог PlayMobile™ содержит более 1000 лучших игр и программ, а также тысячи мелодий и логотипов. Продукты PlayMobile™ доступны абонентам сотовых сетей по всей России.
Next Media Group – холдинговая компания, объединившая лидеров российского рынка дополнительных услуг мобильной связи (VAS - value added services) и интерактивных коммуникаций. В состав холдинга входят агрегатор и мобильный интегратор Shamrock Technologies, разработчик развлекательных и игровых мобильных продуктов и сервисов Shamrock Games, продюсерский центр Next Media Entertainment, мобильное издательство Next Publishing, дистрибутор мобильных продуктов PlayMobile™ и агентство инновационного маркетинга Promo Interactive. Next Media Group осуществляет комплексное обслуживание клиентов и предлагает на рынке весь спектр услуг по разработке, подключению и техническому сопровождению, а также продвижению и продаже мобильных продуктов и сервисов.
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru
05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru
04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru
02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru
30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru
28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru