Тенденции: Neo Retro делает игры для сотовых телефонов более доступными

MForum.ru

Тенденции: Neo Retro делает игры для сотовых телефонов более доступными

07.09.2005, MForum.ru

Серию игр Neo Retro отличает простота, доступность, увлекательность и низкая цена – совокупность качеств, призванная убедить каждого владельца телефона приобрести игры компании Werd Interactive.


Первыми играми выпущенными в этой серии стали:

• Flipper Flip - простая и увлекательная игра-головоломка. Необходимо переворачивать цветные плитки, так чтобы выстроить линию из трех плиток одного цвета, тогда она исчезает
• Meteor Storm - классическая аркада, основанная на принципе «убей их всех». Необходимо уворачиваться вправо и влево от надвигающихся метеоритов и стрелять по ним, стараясь сбить как можно больше.
• Neo Blackjack – простая и интересная карточная игра "Блэкджек".
• Neo Poker – возвращение самой популярной карточной игры в мире.

Стоимость каждой игры – 1,99 долларов, скачать их можно прямо с сайта компании Werd Interactive. Игры идут на большинстве моделей телефонов таких производителей, как Nokia, Motorola, Sony Ericsson, LG, Samsung и Sanyo, так что владельцы телефонов от этих производителей могут безбоязненно скачивать игры Neo Retro, для которых им точно не понадобиться менять свой мобильный телефон на более современный.

Приобрести игру можно прямо на сайте компании Werd Interactive, с помощью кредитной карты, платежной карты или системы Paypal. После оплаты игра отправляется прямо на мобильный телефон заказчика, где она может быть сразу же установлена.

Создав серию игр Neo Retro, компания Werd тем самым заняла достаточно перспективную ценовую нишу дешевых игр для мобильных телефонов. Высока вероятность того, что подобные игры будут пользоваться популярностью у владельцев не самых современных моделей телефонов, а также у тех, кто не желает платить 5-10 долларов за последние новинки игрового рынка.

«Сейчас идет много разговоров о том, чтобы сделать рынок игр для сотовых телефонов действительно массовым,» - рассказывает Рэнди Шефферд (Randy Shepherd) управляющий директор компании Werd. «Но складывается впечатление, что никто не собирается претворять это в жизнь. Мы видим лишь все те же старые жанры, морально устаревший гэмплэй, набившее оскомину оправдание крупнейших производителей и отсутствие поддержки старых моделей телефонов. Естественно, что в этих условиях владельцы таких телефонов, если конечно они не являются фанатами компьютерных игр, даже не будут утруждать себя приобретением соответствующей продукции. Мы же пытаемся преодолеть сложившиеся предубеждения и создать принципиально новые игры, подходящие для владельцев абсолютно всех моделей телефонов. Да, наши игры дёшевы, но в то же время они быстрые, интересные, простые и не взывают отторжения у потребителя. Серия Neo Retro призвана расширить спектр доступных игр для мобильных телефонов, практически это создание нового рынка. Если мы действительно намерены сделать сотовый телефон универсальной игровой платформой, то нам необходимо чтобы гораздо большее число людей увлекалось этими играми. Вот для чего была создана серия Neo Retro – они просты, интересны, увлекательны; расскажите своим друзьям об этих играх».

В течение нескольких недель Werd планирует выпустить еще ряд игр в рамках серии Neo Retro.

© "Мобильный форум" по материалам Wgworld.com

Даниил*

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.01. [Новинки] Слухи: Meizu отменяет Meizu 22 Air, но представляет «кубик» искусственного интеллекта / MForum.ru

09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru

08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: Infinix представила смартфоны с глобальной спутниковой связью и «твёрдотельным» охлаждением / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: TCL представила смартфон для чтения с дисплеем, имитирующим бумагу / MForum.ru

07.01. [Новинки] Слухи: Первый тизер OnePlus Turbo 6 раскрыл дисплей с частотой 165 Гц и защитой для глаз / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Honor анонсирует ультратонкий Magic 8 Pro Air / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo выводит глобальную версию Reno15 с Snapdragon 7 Gen 4 и зум-камерой / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет на Тайване Reno15 Pro Max и Pro с 200 Мп камерой / MForum.ru

30.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит Power 2 с батареей на 10 080 мАч / MForum.ru

29.12. [Новинки] Слухи: В сети появились первые изображения и характеристики Infinix Note Edge / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru

26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru

25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru

25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru