Конкурсы: Начался прием заявок на участие в GSM Association Awards

MForum.ru

Конкурсы: Начался прием заявок на участие в GSM Association Awards

20.09.2005, MForum.ru

В конкурсной программе появились номинации, посвященные инновационным технологиям и мобильному контенту.


Лондон, 14 сентября 2005. Начался прием заявок на участие в 11 ежегодной церемонии вручения наград GSM Association Awards. На этот раз конкурсная программа увеличилась на шесть номинаций, что отражает динамичный прогресс развития и усовершенствования средств мобильной связи. Прием заявок осуществляется до 30 ноября 2005 года, а сама церемония состоится 14 февраля 2006 года во время проведения конференции 3GSM World Congress, который пройдет в Барселоне с 13 по 16 февраля следующего года.

Известно, что прогресс в мобильной индустрии невозможен без внедрения инновационных технологий, которые содействовали бы усовершенствованию мобильных приложений и контента. Именно поэтому в 2006 будет создана специальная номинация Mobile Innovation Award, цель которой сблизить разработчиков инновационных технологий и ноу-хау из небольших и начинающих компаний с инвесторами и операторами сотовой связи. Совместно с проводящимся в рамках конгресса 3GSM World Congress форума по инновациям в мобильной индустрии (Mobile Innovation Forum), данная номинация предоставляет уникальные возможности для небольших венчурных фирм представить свои технологии и ноу-хау инвесторам и руководителям крупнейших компании в мобильной индустрии. Все это поможет претворить в жизнь новые выдающиеся идеи и решения.

Кроме того, значительное место в программе GSM Association Awards 2006 уделено мобильному контенту, который постепенно становиться основой следующего поколения предоставляемых потребителю услуг сотовой связи. В программе 2006 года появилось новая номинация, посвященная мобильному контенту, в нее вошли "Лучшее игровое, музыкальное или видео приложение для мобильного телефона", а также награда в области спортивного ифотейнмента.

«Мы рады сообщить о том, что начался прием заявок на участие в самом известном конкурсе, посвященном достиженям в сфере мобильной индустрии, - говорит Роб Конвей (Rob Conway), исполнительный директор и член совет директоров GSM Association. – Мы надеемся на то, что ведущие игроки на рынке мобильных технологий примут самое активное участие в конкурсной программе. Особое внимание на GSM Association Awards 2006 будет уделено двум новым категориям (Mobile Innovation и Mobile Entertainment), отмечающим достижение в разработке инновационных технологий и мобильного контента. Именно эти две сферы, скорее всего, станут основными темами обсуждения и на проходящем параллельно 3GSM World Congress 2006, где особое внимание будет приковано к номинантом в этих категориях, которые во многом и будут определять темпы развития всей индустрии».

Ожидается, что 2006 год станет рекордным по числу участников не только благодаря добавлению новых номинаций, но и благодаря увеличению числа конкурсантов в уже устоявшихся наиболее престижных номинациях: Мобильное предприятие, Мобильные устройства, Мобильные сообщения и Сотовая связь в обществе.

Оставшиеся четыре новых номинации: Лучший доступ к радиосети, Лучшее решение по повышению качества работы сети, Лучшая новая платформа для предоставления услуг и Лучший развивающийся программный продукт или услуга. Все эти категории отражают важность предоставления качественных услуг в привлечении потребителей и инвестиций.

Церемония вручения GSM Association Awards состоится 14 февраля 2006 в месте проведения 3GSM World Congress – национальном дворце Барселоны. Билеты на церемонию, состоявшеюся в 2005 году были распроданы за три месяца до начала мероприятия, поэтому рекомендуется заранее заказывать билеты.

GSM Association так же имеет честь сообщить, что платиновым спонсором GSM Association Awards является корпорация Intel

Краткая информация о GSM Association Awards:

Конкурс GSM Association Awards был учрежден в 1995 GSM Association, всемирной торговой организацией, объединяющей более чем 670 миллионов операторов сотовой связи, производителей оборудования и поставщиков услуг, которые обслуживают более 1,5 миллиарда пользователей в 200 странах мира. Это составляет 75% мирового рынка цифровой связи.

Участвовать в конкурсной программы могут как члены организации, так и компании, не входящие в GSM Association, все участники будут представлены также на крупнейшей конференции посвященной GSM-связи - 3GSM World Congress. Более подробная информация об участии, номинациях, правилах и необходимых документов находится на: www.gsmawards.com

© "Мобильный форум"

Даниил*

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Представлен третий вариант Vivo V30 Lite / MForum.ru