VAS, SMS-викторины: SPN Digital начала развлекать абонентов "Киевстар" и UMC

MForum.ru

VAS, SMS-викторины: SPN Digital начала развлекать абонентов "Киевстар" и UMC

26.09.2005, MForum.ru

Украинский офис российского контент-провайдера SPN Digital начал проведение викторины "Метро" для абонентов "Киевстар" и UMC. Об этом сообщает MForum.ru со ссылкой на официальные правила проведения викторины.


Викторина проводится на территории Киева в период с 20 сентября по 31 декабря 2005 года. Для участия в викторине абонент должен послать текстовое SMS-сообщение GAME на сервисный номер 4567, в ответ он получает приглашение к участию в викторине и первый вопрос викторины. Всего абонент получит 7 вопросов на различные темы, связанные с историей, культурой, социальной жизнью, музыкой и спортом. Каждый день контент-провайдер разыгрываетя UAH 100 ($20).

Задача викторины - правильно и за максимально короткое время ответить на блок из 7 вопросов, занять ведущее место в рейтинге лидеров среди всех участников текущего этапа викторины.

Вопросы для абонентов выбираются из разных тем, с разным уровнем сложности. С каждым вопросом викторины абонент получает 4 пронумерованных варианта ответа. Лишь один из них является правильным.
Для того, чтобы ответить на вопрос викторины участник отсылает номер варианта ответа в виде SMS на тот же короткий номер 4567. (цифра 1, 2, 3, или 4 это SMS-сообщение-ответ на вопрос);
Далее происходит оценка ответов абонента. За каждый правильный ответ участник Викторины получает 1 балл, при неверном ответе количество баллов остается неизменным. На следующий за прошедшим этапом день, после 12.00 часов, победитель этапа получает SMS-сообщение с поздравлениями и инструкцией, как получить свой приз.

Дополнительная информация о личных текущих результатах и результатах лидеров доступна во время проведения отборочных этапов и финала с помощью служебных команд отправленных на сервисный номер 4567 (R - получить личные результаты участника за этап: количество правильных и неправильных ответов, время, личный рейтинг среди всех участников этапа, L - текущие результаты лидеров этапа, количество участников в этапе, H - получить справку о командах викторины).

Стоимость отсылки одного сообщения на сервисный номер 4567 составляет UAH 1 (с НДС, но без учета взноса в Пенсионный фонд - 7,5%). Викторина проводится круглосуточно. Организатором викторины является ЗАО "СПН Диджитал" (Киев). В викторине могут участвовать только граждане Украины, достигшие 14 лет и являющиеся абонентами операторов сотовой связи "Киевстар" или "Украинская мобильная связь".

Викторина проводится под торговой маркой Revcom, которая принадлежит российскому контент-провайдеру SPN. Продвижение викторины осуществляется при помощи рекламного агентства Advice (Киев), которое имеет эксклюзивное право на распространение рекламы на телевизионных мониторах, расположенных в вагонах киевского метрополитена. Rated by MyTOP

© Пась Олег, "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru

05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru

04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru

02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru

30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru

28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru