Анонсы: Компания «Интерактиви» обновила дизайн портала мобильных развлечений. Пресс-релиз

MForum.ru

Анонсы: Компания «Интерактиви» обновила дизайн портала мобильных развлечений. Пресс-релиз

27.09.2005, MForum.ru

Новый сайт отличается от старого более современными дизайнерскими решениями, удобной системой навигации, дружелюбным, интуитивно понятным интерфейсом.


По словам технического директора компании «Интерактиви» Алексея Красильникова, «Кроме надёжного программного обеспечения и усилий по привлечению посетителей, для успеха любого интернет-проекта необходимы, как минимум, еще три составляющие: стильный дизайн, удобная навигация и интересное содержание. Именно на это мы и обратили внимание при разработке новой версии Угадал.ру».

В основе нововведений - стремление сделать так, чтобы портал мобильных развлечений Угадал.ру стал ещё более информативным и удобным для посетителей, большинство которых – участники проектов, организуемых компанией «Интерактиви» совместно с ведущими операторами мобильной связи. Текущие проекты получили более яркое выражение в баннерах на главной странице портала. Кроме того, на главной странице Угадал.ру теперь публикуются фотографии победителей проектов и последние новости компании. Новый портал Угадал.ру полностью соответствует лозунгу компании – «Интересно жить!».

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к PR-менеджеру компании «Интерактиви» Наталии Калачевой.
Тел: (8312) 327-627
Моб:+7 8313 144-600
e-mail: info@ugadal.ru

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 14 ms, lookup=0 ms, find=14 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru

29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru