Маркетинг, VAS: Ivox «фильтрует базар». Пресс-релиз

MForum.ru

Маркетинг, VAS: Ivox «фильтрует базар». Пресс-релиз

31.10.2005, MForum.ru

Ivox Contact Center модерирует бегущую строку на рекламном табло пива «Невского», размещенного на Пушкинской площади.


Новый закон о рекламе очень суров по отношению к производителям алкогольных напитков. Поэтому компании изобретают способы, как, не выходя за рамки законности, повысить узнаваемость своей торговой марки.

Пивоваренная компания «Вена» в поисках народной любви рискнула отдать свою наружную рекламу народной воле и позволить прохожим формировать содержание вывески. Компания разместила на Пушкинской площади огромное электронное табло с логотипом пивной марки и бегущей под ним строкой sms-сообщений. Каждый желающий может отправить sms с приветом, сообщением о своем настроении, признанием в любви на короткий номер 1082 и через несколько секунд текст прочитает вся Пушкинская площадь.

Сообщения, которые сменяют друг друга каждые три секунды, делают вывеску постоянно разной, что заставляет прохожих поднимать взгляд на табло и задерживаться, читая новые сообщения под логотипом «Невского».

В организации работы бегущей строки пивоваренному заводу «Вена» помогает компания INFON – провайдер информационно-развлекательных услуг для абонентов сотовых сетей. Поскольку собственными силами Infon не мог организовать модерирование сообщений, он предложил Ivox Contact Center взять на себя эту задачу.

Прежде чем сообщение попадет на табло, оно отправляется в контакт-центр Ivox, где операторы отсеивают нецензурные сообщения, рекламу и информацию, запрещенную к массовому распространению. И только после фильтра сообщения уходят на Пушкинскую площадь под логотип «Невского». Весь процесс от отправления sms до его попадания на табло занимает несколько секунд.

Natalia Zherebenkova, PR-manager
Ivox Contact Center, Moscow, Russia
+7 (095) 363 56 00 ext. 2317
www.ivox.ru

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты полные спецификации Honor 500 и Honor 500 / MForum.ru

17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru

17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru

14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru

14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru

13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru

13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru

12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru

12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru

10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru

10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru

07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru

07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru

06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru

05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru

05.11. [Новинки]  ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru