MForum.ru
02.11.2005, MForum.ru
Сотрудничество INFON с компанией «Геймпром» началось в 2005 году с продвижения java-игр для пользователей мобильных телефонов. Игру «Astro Bubble: Secret Lab» от «Геймпром» компания INFON будет продвигать на эксклюзивных условиях сотрудничества.
В игре «Astro Bubble: Secret Lab» используется принципиально новый движок, не имеющий аналогов в мире java-игр для мобильных телефонов. Главный герой Астро Бабл передвигается по многочисленным игровым уровням с помощью специальных нитей, которыми он цепляется за стены и различные преграды. При этом в разных средах на главного героя действуют разные силы – на нитях он раскачивается как маятник, в воздухе он падает вниз или попадает под действие ветра, в воде всплывает вверх. Главная цель игры - пройти разнообразные уровни, собрав все кристаллы. На протяжении 19 уровней герою встретятся множество предметов и препятствий, от которых зависит результат игры - так описывает игру пресс-релиз компании.
Первый заместитель генерального директора INFON Георгий Замышляев прокомментировал новую игру следующим образом: «При кажущемся обилии java-игр, представленных сегодня на рынке мобильных развлечений, количество так называемых «движков», используемых разработчиками, совсем невелико. Очень часто наблюдается элементарная смена в игре только фона и персонажей. За основу игры берется новая похожая легенда, и игра снова становится новой. Компания «Геймпром», с которой мы тесно сотрудничаем, разработала принципиально новый, оригинальный и очень интересный движок аркадной игры и мы с радостью взяли этот продукт для эксклюзивного распространения. Уверен, что пользователям эта игра придется по вкусу».
© "Мобильный форум"
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru