MForum.ru
10.11.2005, MForum.ru
Компания «Sony Pictures Digital» с сегодняшнего дня начинает активное продвижение своего проекта «Фильмы на картах памяти».
Известнейшие голливудские фильмы появятся в формате, удобном для просмотра на мобильных телефонах и КПК. На картах памяти уже доступны фильмы «Метод Хитча», «Охотники за привидениями», «Ангелы Чарли» и «Стюарт Литтл».
Первыми двумя фильмами, представленными на картах памяти, стали «Человек-паук 2» и «Монти Пайтон и Святой Грааль». Карты памяти с записанными фильмами совместимы со многими новейшими моделями мобильных телефонов Nokia, включая N90, N70 и 6680. Стоимость каждого фильма составляет 20 фунтов стерлингов.
В проекте «Фильмы на картах памяти» используются карты формата MMC. Во время просмотра фильмов на мобильном телефоне зрители смогут воспользоваться привычными функциями видео плеера: пауза, воспроизведение, быстрая перемотка и т.п.
© Инна Максимова, "Мобильный форум" по материалам Gamesindustry.biz
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru
11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru