MForum.ru
16.11.2005, MForum.ru
В начале ноября Immersion Corporation объявила о том, что ей было заключено лицензионное соглашение с I-play. Согласно этому соглашению разработанные Immersion виброэффекты VibeTonz будут установлены на игры 2Fast 2Furious и Metal Slug Mobile.
VibeTonz - это набор инструментальных средств разработки программного обеспечения, который позволяет добавлять в мобильные игры "силовую" обратную связь посредством виброзвонка.
«Благодаря VibeTonz игрок получает от процесса абсолютно новые ощущения, - утверждает Дэвид Гоусен (David Gosen), операционный директор I-play. - I-play очень рассчитывает на то, что в самом ближайшем времени ряды высококачественных игровых хитов компании будут пополнены играми с эффектами VibeTonz».
«То, что мобильные игры оснащаются принципиально новыми эффектами, такими как эффект тряски, является огромным шагом вперед для всей индустрии, - считает Джон Гранди John Grundy, вице-президент Immersion Corporation и глава Immersion's Mobility. - I-play уже убедилась в правильности своего решения использовать VibeTonz System для повышения привлекательности своих игр. Используя не только визуальные эффекты, но и физические ощущения вы можете гораздо сильнее увлечь пользователя, а значит получать более высокие прибыли, выпускать игровые хиты и создавать хорошую репутацию компании».
© "Мобильный форум" по материалам Gamers.com Даниил*
12.01. [Новинки] Слухи: В Redmi K90 Ultra будет реализован новый подход к «ультра-флагману» / MForum.ru
12.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет в Индии Pad 5 – планшет с антибликовым экраном и 5G / MForum.ru
12.01. [Новинки] Слухи: Камеры Honor Magic 8 Pro Air раскрыты за неделю до премьеры / MForum.ru
12.01. [Новинки] Слухи: Meizu отменяет Meizu 22 Air, но представляет «кубик» искусственного интеллекта / MForum.ru
09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru
08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru
07.01. [Новинки] CES 2026: Infinix представила смартфоны с глобальной спутниковой связью и «твёрдотельным» охлаждением / MForum.ru
07.01. [Новинки] CES 2026: TCL представила смартфон для чтения с дисплеем, имитирующим бумагу / MForum.ru
07.01. [Новинки] Слухи: Первый тизер OnePlus Turbo 6 раскрыл дисплей с частотой 165 Гц и защитой для глаз / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Honor анонсирует ультратонкий Magic 8 Pro Air / MForum.ru
03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo выводит глобальную версию Reno15 с Snapdragon 7 Gen 4 и зум-камерой / MForum.ru
03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет на Тайване Reno15 Pro Max и Pro с 200 Мп камерой / MForum.ru
30.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит Power 2 с батареей на 10 080 мАч / MForum.ru
29.12. [Новинки] Слухи: В сети появились первые изображения и характеристики Infinix Note Edge / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru
26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru