MForum.ru
31.12.2005, MForum.ru
Компания i-Free обеспечивает техническую поддержку SMS-акции «Звезды ближе, чем вы думаете!», проводимой телеканалом «Первый канал. Всемирная Сеть». Миллионы телезрителей в России и странах ближнего зарубежья могут выбрать своего любимого телевизионного ведущего. Пресс-релиз.
До 13 января 2006 года в эфире телеканала «Первый канал. Всемирная Сеть» будут транслироваться ролики, представляющие телеведущих канала – Андрея Малахова, Максима Галкина, Екатерину Андрееву, Лолиту, Арину Шарапову, Дмитрия Нагиева. Телезрители могут проголосовать за кого-то из них, отправив SMS-сообщение с фамилией ведущего на номер 4446. Количество SMS-сообщений, отправленных с одного телефона, не ограничено, так что любой телезритель может реально повлиять на результаты голосования.
Итоги SMS-голосования будут подведены в канун Старого нового года. Победителем станет ведущий, за которого проголосует больше всего телезрителей. А самый активный телезритель, приславший наибольшее количество SMS-сообщений, получит необычный приз: он проведет сказочный зимний вечер в компании своей любимой телезвезды.
Комментируя акцию, Наталья Мороз, директор по маркетингу телеканала «Первый канал. Всемирная Сеть», отметила: «Первый канал всегда стремился поддерживать связь со своими телезрителями в разных странах, старался узнать их впечатления о программах. Акция «Звёзды ближе, чем Вы думаете!» позволит телезрителям в разных странах выразить свое мнение и выбрать любимого ведущего. Нам очень важно, чтобы голосование проходило без сбоев, и мы получили все SMS-сообщения, отправленные телезрителями. Поэтому мы пригласили к сотрудничеству крупнейшего контент-провайдера – компанию i-Free, которая обладает всеми необходимыми техническими ресурсами для реализации такого масштабного проекта».
Контент-провайдер i-Free и раньше выступал партнером Первого канала. Так, в декабре 2004 года при поддержке i-Free проводилось SMS-голосование в реалити-шоу «Последний герой-5», в котором приняли участие более 400 тысяч россиян. Кроме того, компания i-Free принимала участие в продвижении блокбастера «Турецкий гамбит» и впервые в России обеспечила распространение трейлера фильма через мобильные телефоны. SMS-акция «Звезды ближе, чем вы думаете!» стала для i-Free следующим важным этапом сотрудничества с телеканалом «Первый канал. Всемирная Сеть» – международной версией Первого канала.
Занимая лидирующие позиции на рынке дополнительных услуг мобильной связи, i-Free является сегодня одним из немногих российских контент-провайдеров, опыт и техническое оснащение которого позволяют гарантировать успешное проведение SMS-акции, рассчитанной на многомиллионную аудиторию.
Генеральный директор компании i-Free Кирилл Горыня, комментируя сотрудничество с Первым каналом, подчеркнул: «Для нас большая честь принимать участие в реализации такого масштабного проекта, впервые проводимого в эфире международной версии Первого канала». Как и Первый канал, компания i-Free в своей деятельности ориентирована на самую широкую аудиторию, и мы очень рады, что можем помочь миллионам людей выразить свое мнение и проголосовать за своего любимого телеведущего».
© "Мобильный форум", пресс-релиз компании
18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru
16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru
11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru