m-banking: Компания i-Free стала партнером "Банка Русский Стандарт"

MForum.ru

m-banking: Компания i-Free стала партнером "Банка Русский Стандарт"

30.01.2006, MForum.ru

Компания i-Free сообщает о победе в тендере, проведенном "Банком Русский Стандарт". Компания стала партнером Банка в реализации услуги «SMS-сервис» - услуги, которая позволяет клиентам Банка круглосуточно получать информацию о состоянии своего счета с помощью мобильного телефона. Пресс-релиз компании.


Компания i-Free одной из первых среди контент-провайдеров начала развивать B2B-решения в банковском секторе и уже реализовала в прошлом году аналогичный сервис для «Альфа-Банка». Подобные услуги очень привлекательны для клиентов и, тем самым, обеспечивают банкам важные конкурентные преимущества.

Комментируя запуск услуги «SMS-сервис», Старший вице-президент Банка Русский Стандарт Георгий Горшков, отметил: «Традиционно мы стремимся предлагать клиентам максимально комфортные условия взаимодействия с Банком. Современные мобильные технологии открывают нам новые возможности: «SMS-сервис», реализованный в сотрудничестве с ведущим российским контент-провайдером i-Free, – это по существу личный, оперативный канал связи клиента с банком, и мы уверены, что такая услуга будет широко востребована».

Благодаря «SMS-сервису», клиенты Банка могут контролировать состояние своего счета в любой момент и в любом месте, где доступна мобильная связь: банк автоматически направит извещения об операциях, совершенных по пластиковой карте, в виде SMS-сообщений на мобильный телефон клиента. В тексте сообщения содержится информация о транзакции и указывается остаток на счете.

Кроме автоматических сообщений, информирующих о последних операциях по пластиковой карте в режиме он-лайн, клиент может также получать и другую важную информацию: в частности, извещение о платежном лимите карты, мини-выписку по счету, а также список карт, по которым предоставляется услуга «SMS-сервис». Для получения такой информации необходимо отправить SMS-запрос на короткий номер 4442.

Екатерина Анненкова, менеджер отдела партнерских программ компании i-Free, комментируя сотрудничество с Банком Русский Стандарт, сказала: «Мы рады, что Банк Русский Стандарт – один из признанных лидеров рынка обслуживания частных лиц воспользовался возможностями мобильных технологий и создал новую услугу, позволяющую клиентам иметь самую оперативную информацию о состоянии своего счета. Мы уверены, что «SMS-сервис» обеспечит Банку Русский Стандарт еще большую лояльность клиентов».

© "Мобильный форум", пресс-релиз компании

Обсуждение (открыть в отдельном окне)


Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:



Новости

16.09. Xiaomi Pad 9 и Pad 9 Pro представлены в Китае - экран 3.2K@144 Гц и чипы Snapdragon

16.09. Samsung тихо выпустила Galaxy A18 в Европе – Exynos 1610 и цена €280

15.09. Tecno показала концепт безрамочного смартфона на базе Camon Slim 5G

15.09. Honor Play 11 с АКБ 8300 мАч, защитой IP69K и ценой от $195 представлен в Китае

15.09. Samsung представила OLED-дисплей M16 с яркостью 10 000 нит

14.09. Серия Honor Magic 9 получит 3 модели, в том числе с АКБ до 11 000 мАч

14.09. Samsung начала продавать восстановленные Galaxy S26 и S26 Ultra в Индии

14.09. Vivo Buds с 50 часами работы и 42 мс задержкой за $20 представлены в Индии

11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30

11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation

11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность

10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой

10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999

10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера

10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч

09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч

09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае

09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально

08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений

08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль