MForum.ru
31.01.2006, MForum.ru
Киевская компания Softline Mobile Systems, которая является дочерней компанией ЗАО «Софтлайн» приняла участие в конференции, посвященной мобильным технологиям «Мобильный контент 2006», где презентовала бизнес-решение предоставления прайсовой информации непосредственно на мобильный телефон абонента. Об этом сообщает «Мобильный форум», который выступил информационным спонсором мероприятия.
По словам Андрея Пептюка, IT-директора компании Softline Mobile Systems, при значительных перспективах развития мобильной индустрии, а также быстрых темпах развития развлекательных сервисов на базе мобильных технологий, на сегодняшний день сегмент бизнес-решений развит значительно хуже.
Компания Softline первой на рынке Украины проявила интерес к этому сегменту рынка. В ходе форума был продемонстрирован ряд бизнес-решений компании Softline, связанных с предоставлением прайсовой информации непосредственно на мобильный телефон абонента. Используя мобильные версии прайсовых изданий, пользователь может получить целый ряд преимуществ по сравнению с читателями печатного издания.
Благодаря компании Softline, сотни абонентов мобильного оператора «Киевстар» уже сегодня могут просматривать мобильные версии журналов «АвтоБазар», «Мир Квартир», «Прайсы» и «Оборудование и запчасти».
Справка MForum.ru:
Компания Softline основана в 1995 году, и в настоящее время является ведущим украинским разработчиком и поставщиком программного обеспечения, информационно-аналитических систем, а также проектным интегратором. Softline является партнером таких компаний, как Microsoft, Oracle, Symantec, Лаборатория Касперского, Adobe, Corel, Graphisoft, Macromedia и Computer Associates.
Система менеджмента компании Softline сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта качества CMM level 3 и ISO 9001:2000 и охватывает все управленческие процессы компании.
В компании работает более 350 высококвалифицированных сотрудников. За годы работы компании специалисты Softline реализовали более 200 успешных проектов в Украине и за рубежом. Сотрудникам Softline принадлежат 29 авторских прав на разработку масштабных программных комплексов.
С 1997 года в компании функционирует сертифицированный Учебный центр, в котором ежегодно проходят обучение до 300 человек по 60 учебным программам.
© Пась Олег, "Мобильный форум"
15.09. Tecno показала концепт безрамочного смартфона на базе Camon Slim 5G
15.09. Honor Play 11 с АКБ 8300 мАч, защитой IP69K и ценой от $195 представлен в Китае
15.09. Samsung представила OLED-дисплей M16 с яркостью 10 000 нит
14.09. Серия Honor Magic 9 получит 3 модели, в том числе с АКБ до 11 000 мАч
14.09. Samsung начала продавать восстановленные Galaxy S26 и S26 Ultra в Индии
14.09. Vivo Buds с 50 часами работы и 42 мс задержкой за $20 представлены в Индии
11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30
11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation
11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность
10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой
10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999
10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера
10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч
09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч
09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае
09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально
08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений
08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль
08.09. Появилась информация дизайне и характеристиках Poco C95 Pro 4G
07.09. Xiaomi Smart Band 11 стал ярче, тоньше и дольше работает