MForum.ru
22.02.2006, MForum.ru
Голосовое сообщение в будущее, отправленное самому себе, друзьям или возлюбленным, − это не выдумка писателей-фантастов! Это новый VAS под названием «Капсула времени», услуга, по заверениям разработчиков, не имеющая аналогов в России.
Услуга «Капсула времени», созданная компанией «Открытые Коммуникации», в настоящее время доступна для всех абонентов МТС и "МегаФон" (тел. 0943), а также на сайте услуги www.kapsulavremeni.ru, где отправить текстовое сообщение в будущее можно совершенно бесплатно.
На Западе проекты формата «Отправь письмо в будущее» впервые стали появляться в 2005 году. И за короткое время своего существования завоевали немалую популярность. Например, на сайте www.futureme.org, начавшем свою работу около года назад, уже хранится более 120 тыс. электронных писем, отправленных «сквозь годы и расстояния». Российский вариант коммуникатора с будущим обладает расширенным спектром действия.
«Текста в качестве начинки для Капсулы явно недостаточно для требовательного российского пользователя. Вот отправка в будущее голосовых приветствий, видеоизображений и других документов − интересная тема для развития проекта», − считает генеральный директор ЗАО «Открытые Коммуникации» Дмитрий Соловьев.
Капсулу времени можно отправить:
1) в виде текста или вложенного файла с сайта www.kapsulavremeni.ru;
2) в виде голосового сообщения, позвонив с мобильного на номер 0943 (доб.1);
3) в виде SMS-сообщения, отправив SMS на номер 2612 (формат SMS см. на сайте www.kapsulavremeni.ru).
С помощью новой услуги вы можете уже сейчас создать и отправить праздничные Капсулы времени, содержащие поздравления с 23 февраля и 08 Марта для своих друзей и любимых!
© "Мобильный форум", пресс-релиз компании
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru